Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:07

В моем холодильнике уже давно и навсегда обосновалась пара - тройка баночек томатной пасты фирмы Кухмастер, давно уже перестала экспериментировать и отдала свое предпочтение только ей.. проверенной уже временем.. С ней получается вкусная и достойная заправка для различных блюд, красивого цвета. Блюдам она придает "изюминку!" Удобные баночки., я всегда для более длительного хранения сверху наливаю растительное масло - так продлеваю жизнь томатной пасте. Советую!

Достоинства
  • Удобная тара
Хельга163рекомендует
  • 21.10.2012
    Отличная томатная паста Кухмастер. Состав: консервированные томатопродукты, вода. Как видно из состава, в пасте отсутствует модифицируемый крахмал, который используется для придания густоты продукту и который присутствует в абсолютном большинстве томатных паст.
  • состав натуральный, вкуснее помидорки, доверяю. помидорка приелась, но полки завалены. хайнц дорогой. кухмастер хорошая продукция, много всего, соусы интересные, тоже не могу легко найти. почему выбрала марку? у подруги дома попробовала (не пасту конечно, соус).
  • 13.03.2014
    Сегодня хочу рассказать о продукте, который покупаю не время от времени, а постоянно . Если в моем холодильнике нет этой томатной пасты, то я на следующий день обязательно иду за новой баночкой. Раньше покупала томатную пасту "Помидорка". Она густая и качественная.