Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 02:23

Доброго времени суток!

Верите ли вы в детокс-обещания производителей косметических средств? Я – нет! Особенно, если это касается тех продуктов, время влияния которых на нашу кожу ограничено всего несколькими секундами.

Детоксифицирующая и увлажняющая пенка для умывания лица от Bielenda согласно заявлениям производителя обещает удалить загрязнения, избыток кожного сала, очистить поры, избавить кожу от токсинов и уменьшить образование прыщей.

Средство предназначено для комбинированной и жирной кожи.

Способ применения стандартный: нанести на влажную кожу, помассировать до образования пены и смыть теплой водой.

У пенки довольно густая кремообразная консистенция, золотистый карамельный оттенок и невероятно притягательный сладкий аромат, который ощущается только во время использования.

В отличие от своих корейских собратьев, образующих густую пышную пену из относительно небольшого количества средства, пенка от Bielenda практически не пенится. При попытке вспенить ее влажными руками, забивается между пальцами, а при нанесении сразу на лицо неравномерно распределяется. Таким образом, для полноценного умывания требуется значительно большее количество продукта, чем обычно.

После использования ощущения увлажнения, конечно, нет, но в то же время нет чувства сухости или стянутости. Пенка мягко очищает комбинированную кожу утром и эффективно удаляет остатки масляных средств для снятия макияжа вечером в качестве второго этапа очищения.

Но, несмотря на неплохой результат, я считаю, что при нынешнем разнообразии на косметическом рынке можно найти более комфортное в использовании и экономичное средство.

Не рекомендую!

red_foxx86не рекомендует