Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 13:06

Сегодня мой отзыв о коллекционных куколках Hairdorables Series 1 от JustPlay

Всего в коллекции 36 вариантов кукол
Сейчас на пике популярности Hairdorables их очень часто сравнивают с куклами LOL.
Но в отличии от них Hairdorables сделаны очень качественно и не выглядят пластиковыми дешевками, у них шикарные густые волосы, яркая одежда, разноцветные волосы, очаровательные личики, подвижные ножки (двигаются как вперед/назад, так и в стороны).
Лично мне больше импонируют Hairdorables, чем LOL - никогда не пойму моду на этих маленьких дорогостоящих пластиковых уродцев. Но вполне понимаю тенденцию к игрушкам в блинд боксах (слепых коробках), когда ребенок не знает, что внутри и с трепетом вскрывает слой за слоем.
В коробке также ребенок может найти аксессуары к куколкам. А сама коробка отлично служит домиком для куклы. Наша дочь запрещает наотрез выкидывать эти коробки)))
Честно говоря, я сама каждый раз, затаив дыхание, жду какая же куколка попадется.
Видимо будем собирать все 36 куколок)))

UPD:
Мы с ребенком (мама, естественно, сильнее) мечтаем о Willow Unicorn. Говорят, что она весит примерно 281 гр
Но нам пока не повезло(
Я решила изучить вопрос предсказаний. Ведь в интернете есть много предложений определенных кукол, но в запечатанных коробках - значит есть способ узнать кто же попадется внутри.
Разные варианты определения содержимого коробки есть на англоязычном youtube.
Из них самые распространенные:
1. взвешивание - считается, что у каждой модели кукол различный вес;

от 260 гр до 293 гр

2. подглянуть подложку коробки - считается, что подложки принадлежат определенной модели кукол и в 1 серии всего 5: 4 обыкновенных видов подложек (булочная, набережная, комната с ноутбуком и комната украшенная кисточками) и 1 редкая подложка от Rayne Showers (голографическая с роликами);

подложка "булочная"
подложка "набережная"

подложка "комната с ноутбуком"

подложка "комната украшенная кисточками"

Редкая подложка от Rayne Showers "голографическая с роликами". Если вам попалась коробка с этой подложкой, то будьте уверены, что там именно эта куколка.

3. код на дне коробки, который должен совпадать с кодом на ножке куклы.

Итак, из моего личного опыта и из просмотренных роликов я поняла одно - кроме взвешивания, все перечисленные варианты притянуты за уши.
Одинаковые подложки попадаются у разных моделей кукол. Например, подложки с набережной нам попадались на Kat'n'Dogs и Kali Curls.
А код на дне коробки у многих кукол одинаковый - можете для чистоты эксперимента проверить на своих Wink

Например, у крайних двух куколок одинаковый код на ножках и соответственно на коробках.

коды на ножках
Буду благодарна за оценку моего отзыва Wink
Постараюсь углубиться в изучение вопроса о том как найти со 100% уверенностью определенную модель куклы

_____________________________________________________
UPD:
Итак, делюсь моими наблюдениями по весу куколок и вариантам, которые попались нам -

коробка с кисточками, вес 272 гр, внутри Simply Salle

Simply Sallee

коробочка с булочной, вес 267 гр, внутри Harmony Highlights
Harmony Highlights

Достоинства
  • Густые волосы
  • Красивые
  • Яркие
alexa.sassрекомендует
19.01.2019
Простите, жалкое подобие Лол. Страшнющие лица. Ужас. Уродцы. Гоблины. Не ясна мода на них.
19.01.2019
Прощаю. На вкус и цвет как говорится
05.04.2019
А можно номера остальных попросить(который на ноге?)
Спасибо!!!!
06.04.2019
Попробую дополнить в отзыв. Если найду всех))
Спасибо большое за информацию, так подробно сказать !!!!!!!!! Love
16.04.2019
Не за что)
Я нашла 100% способ распознать кто находится внутри, но, увы, прям в магазине этого сделать будет невозможно...
Расскажите пожалуйста , интересно !!!!!! Love
Здравствуйте! Спасибо, вам большое за отзыв!!! Не могли бы подсказать 100% способ определения Куколки, очень нужно! Собрали много, а сейчас повторка за повторкой попадаются. Буду вам очень благодарна?
15.10.2019
Спасибо! 100% может гарантировать только аккуратная распаковка коробки снизу.
У нас тоже есть много распознанных повторок из 1,2 и 3 серий, которые я пристраиваю на Авито =)