Опубликовано 5 Май, 2019 - 16:53

Добрый день!

В наше время у девочек обычно столько кукол дома, что хватило бы на небольшой магазин игрушек, но все новое вызывает жгучий интерес, даже если это будет трехсотая кукла в доме. Поэтому на 8 марта, я решила сделать дочке подарок и купила на Вайлдберрис куколку-сюрприз Hairdorables, купила заранее, как только увидела хорошую скидку на нее, в итоге кукла стоила ровно 1000р., что оказалось вполне неплохо, учитывая, что шары с не менее известными L.O.L. стоят от 1500р и выше. Если ваша дочка фанат куколок L.O.L., то думаю и от этой куколки она будет в восторге. Моя не фанатка, поэтому в итоге - это игрушка на неделю и потом она ее достает очень изредка, чтобы поиграть или показать подружкам.

Что касается самой куколки, мне она понравилась больше L.O.L., т.к. она немного больше ростом, у нее есть шикарные волосы, на которых можно делать различные прически, и внешне они более симпатичные с большими выразительными глазками. Коробка картонная, из нее можно сделать шкафчик для этой куколки и внутри каждой коробки нарисовано или кафе или комнатка куколки.

Выбор кукол просто огромный, если собирать коллекцию, наверно, можно разориться) Но все куколки очень милые и яркие.

В самой коробке прячутся 4 коробочки с сюрпризами-аксессуарами: это обувь, наклейки, расческа, и, в нашем случае, корона и букет цветов.

Ну и 5-й самый главный сюрприз - сама куколка. Вот такая принцесса попалась нам:

В целом куколка отличная. Но если ваша дочка, как и моя, больше играет с куколками из Сказочного Патруля и Энчантималс, то эти куколки самый крайний вариант подарка.

Достоинства
  • Густые волосы
  • Красивые
  • Подвижные
  • Размер больше чем у ЛОЛ
  • Яркие
Недостатки
Chezritaрекомендует