Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 00:29

Довелось попробовать новую тушенку из говядины. Попробовала и сразу сделала запас:

Лаконичный дизайн, ключ для простого вскрытия. При оформлении этикетки использовано минимальное количество цветов, что даже привлекает внимание. Сейчас же все хотят поярче, я бы даже сказала вырвиглазно. Состав читается легко, занимает полторы строчки. Говядина, жир говяжий, соль, специи и лаврушка. Уверена, что в этом моменте производитель с нами честен.
Собственно, из-за качества тушенки и возник этот отзыв. Удивительный продукт, действительно кусковое мясо. В общей сложности на две банки я смогла насчитать семь кусков разного размера. Да, в одной банке мяса больше, чем во второй. При одинаковом заявленном весе, оказывается и такое бывает.
Общее количество жира не впечатляет, слой идет исключительно по верху. Да и вообще сама тушенка не жирная, истинно мясная. Достойно, очень достойно, меня эта говядина впечатлила.
Холодная практически не пахнет, зато стоит разогреть и можно ждать соседей в гости. Лавровый лист чувствуется очень сильно, наравне с говядиной. Если не любите, то аккуратнее, тушенка может оказаться не такой уж и хорошей. Но вот лук я не нашла, пусть он в составе и указан. И если лук вам не по вкусу, берите говядину смело. Его тут как бы нет, ни в банке, ни по запаху.
И теперь самое главное – цена. Высший сорт, кусковая тушенка – и все это за 170 рублей. Да-да, примерно столько стоит одна банка. Почему примерно? Продают ее в разных магазинах, даже в интернете.

Единственное, что с сайта производителя купить нельзя, я проверяла. Так вот, на разных площадках цена разная. И когда будете брать, обязательно сравнивайте стоимость, чтобы не переплачивать. А брать надо обязательно, достойный продукт, подойдет на все случаи жизни.

Достоинства
  • Всегда есть в продаже
  • Достойный продукт
Недостатки
  • Старомодный дизайн банки
Анна чаботаррекомендует