Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 23:27

Всем привет! Дезодорантами я пользуюсь регулярно, вот только формат выбираю в зависимости от ситуации – шариковый, спрей, и т.п. Именно поэтому, как правило, у меня одновременно есть сразу несколько флакончиков.

Средство Zeitun в формате шарика определённо не из дешевых, ведь ценник на него колеблется в районе 500 рублей без учета скидок. Мне же оно досталось в одной из коробочек красоты Роял бокс.

Никаких дополнительных упаковок к нему не прилагалось, лишь сам пластиковый флакончик.

Оформлен он в стиле характерном для данного бренда – просто, но в тоже время симпатично, с некими восточными нотками.

На обороте есть вся необходимая информация.

Объем – 50 мл.

Так как основная информация представлена на английском, очень кстати приходится наличие русифицированной наклейки на колпачке.

Формат шарика очень удобен, ведь воспользоваться им можно практически в любом месте.

В данном случаи он оказался качественным и очень подвижным, поэтому никаких проблем с нанесением не возникает. Средство он распределяет ровным тонким слоем. При этом состав быстро впитывается и не оставляет после себя липкости.

Аромат приятный, свеженький, абсолютно не навязчивый.

Благодаря тому, что дезодорант прозрачен, он не оставляет после себя следов на одежды, даже после высыхания.

Состав данного средства натуральный, что только в плюс. Никаких негативных последствия замечено не было – ни аллергии, ни раздражений. При этом со своей основной задачей данное средство неплохо справляется и при нанесении утром, я спокойно не вспоминаю о необходимости обновить состав на протяжении всего рабочего дня.

К покупке рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует