Опубликовано 4 Июль, 2021 - 15:38

Добрый день!

Давно ищу шариковый дезодорант с более-менее натуральным составом,приятной отдушкой и привлекательной ценой. И вот недавно наткнулась на данный, от бренда Zeitun. Хоть к данному производителя часто вижу много негатива,сама лично против ничего не имею. Периодически пользуюсь их гелями для умывания.

Можно купить во многих интернет-магазинах и площадках (тех же Ozon, Wildberries.Стоимость варьируется в пределах 300- 400 рублей. Где-то можно увидеть и за 500. На Wildberries сейчас самая адекватная стоимость 330 рублей.

Сам дезодорант выглядит вполне-себе неплохо.Выполнен из легкого пластика. Сам продукт по текстуре скорее водянистый,чем масляный,поэтому каких-то жирных следов после его нанесения не замечала. Легко наносится и достаточно быстро впитывается.

На задней части присутствуют две немножко неровные наклейки с информацией. Та ,что побольше,естественно на английском, и маленькая,которая идет по крышке на русском. При том,что продукт изготавливается в России.

Кое-как все разглядев при помощи увеличительного стекла, мы можем заметить,что состав у продута хороший. Если не считать отдушек, то ничего вредного в нем нет.

А что собственно мне не понравилось?

У продута очень-очень легкий аромат,который и при нанесении еле чувствуешь, а спустя несколько минут он вообще пропадает. Хоть каждые 5-10 минут наноси) В жару такой вообще никак не спасет,поэтому пользуюсь им только дома. И то обновляю раза 3-4 за день.

Сначала думала,может новый так плохо держится и его надо так скажем раскрасить,но нет.Чуда за несколько недель не произошло.Поэтому буду вынуждена от него отказаться.

Не рекомендую.❌

Буду благодарна,если кто-то посоветует хороший шариковый дезодорант)

Спасибо за просмотр💜

Olga1674не рекомендует