Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 12:48

Мое знакомство с Zeitun началось со средств для волос. Осталась очень довольна, решила попробовать дезодорант. И вот здесь меня ждало разочарование.

Что нам обещает производитель?

Натуральные алюмокалиевые квасцы в основе дезодоранта будут защищать вас от неприятного запаха и обильного потоотделения, а бархатный, легко узнаваемый цветочный шлейф завоюет ваше сердце, оставив в нем благодатное ощущение красоты и гармонии.

Форма спрея с удобным распылителем делает нанесение максимально комфортным, гигиеничным и равномерным.

Начну с нанесения. В целом, распылитель действительно удобный, но дезодорант по консистенции как вода, он не "цепляется" за кожу, а стекает тонкими струйками. Помучившись несколько раз, я помыла флакончик от Нивеевского ролика и перелила в него дезодорант, стало гораздо удобнее. Сохнет долго.

Аромат довольно навязчивый. Я понимаю, что "Дамасская роза" и должна быть сладкой, восточной, но здесь перебор.

И самое главное - этот дезодорант не защищает от пота! Маскирует запах - ДА. Но от потоотделения и мокрых подмышек он вас не спасет.

Мой итог - дорого и бесполезно.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Долго сохнет
  • Не помогает
  • Удушливо пахнет
Masha.S.1502не рекомендует