Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 15:44

Это мой третий дезодорант Зейтун ( два раза покупала нейтральные и один раз мяту) , так что отзыв будет очень взвешенным ( на всю косметику я пишу только после использования как минимум одного флакона) За это время мое мнение менялось много раз.

Первый флакон был с плохой пшикалкой, дез стекал по мышкам. Хорошо, что производитель исправился. А то мне приходилось, наносить на ватный диск и на подмышки. Это немного раздражало Smile Теперь все хорошо, разбрызгиватель стал правильным, разбрызгивает без стекающих струй, а широко и комфортно. Зато в первый раз дез на мне лучше действовал. Может, потом кожа привыкла, не знаю, но к третьему флакону я и устала от Зейтуна и немного разочаровалась в его действии. Правда, если учесть, что это БИО дез с натуральным составом, то все не так плохо. Кстати, на муже эти дезы лучше работали! Хотя я не отличаюсь повышенной потливостью! Для меня этот факт остался загадкой.

Плюсы:

• унисекс ( удобно пользоваться вдвоем, меньше флаконов в ванной и в поездки брать один дез)
  • объем
  • чадящий состав
  • нет раздражения, если нанести после эпиляции

Жидкость бесцветная. Без запаха.

Состав из трех (!) позиций. См. фото.

Объем 150 мл.

Расход средний. Не скажу, что супер экономичный. Натуральные дезы как-то автоматически наносишь обильно ( под три пшика на мышку). Я не могу точнее сказать, смотря, сколько брызгать, как часто и сколько человек будут пользоваться.

Произведено в Иордании.

Покупала в инет магазинах ( Озон и Эльдорадо). Цена ок. 520 руб.

Рекомендую только любителям натуральных составов.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не перебивает аромат духов
  • Состав
Недостатки
  • Слабая защита
Maria Mariaрекомендует