Очередной подарок от китайского сайта BIC! Очень достойные салфетки: сильный конкурент компактной пудры: только приложи и жирный блеск исчезнет, это ведь гораздо гигиеничнее чем припудривать этот дурацкий жирный блеск по сто раз на дню(обладательницы жирной кожи меня поймут)
Сами салфетки небольшого размера: 9 на 6 см, но для меня это оптимально, т.к. жирнится у меня только нос, впитывают шикарно и от хира не остаётся и следа.
Но!!! Эти салфетки только удаляют кожный жир, а не матируют, потому что они без талька и др. матирующих штук.
Очень удобна упаковка: лёгкая, невесомая, вытащить оттуда салфеточку легко, лишние никогда не вылазили. Если пудреница весит грамм 50, то салфетки всего 15!
Сейчас заказываю 2 упаковки, т.к. в день использую более 3 - 4 штук.
Для меня этот вариант оптимален, потому что дешевле и такого КАЧЕСТВА салфеток, хоть ты в лепёшку расшибись, НЕТ.
Разумеется, рекомендую!!!