Опубликовано 19 Август, 2023 - 15:55

Наконец и мои руки добрались попробовать консилер от старого доброго бренда Vivienne Sabo!

🌸 Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora 🌸

• Цена: 520 рублей
  • Место покупки: Улыбка Радуги
  • Оттенок: 02

• 🌸 Внешний вид

Честно признаться, внешний вид консилера меня очень цепляет. Вроде бы ничего необычного, но какова красота! Красивый золотой переливающийся откручивающийся колпачок, так же присутствуют золотые звездочки на корпусе консилера. Заглядение!

Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora отзывы
Откручиваем крышку и видим спонжик, которым и будет происходить нанесение консилера на нужные зоны.
Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora отзывы
Спонжик вытянутый, сплюснутый, им удобно пользоваться. Ограничитель у тюбика хороший, он убирает излишки консилера со спонжа. Пользоваться комфортно.

• 🌸 Про консилер

Мой консилер в оттенке 02. Я специально выбирала оттенок с легкой желтизной, чтобы он лучше перекрывал синяки под глазами.

Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora отзывы
По текстуре консилер довольно легкий, в меру жидковатая консистенция (но не течет), быстро распределяется по коже, не залипает. Подкачал аромат - никакой отдушки у средства нет, поэтому обычный и не очень приятный косметический запах.

• 🌸 В использовании

Я страдаю близко расположенными сосудами в области под глазами, отсюда и вечные синяки, которые приходится маскировать.

В использовании консилер Aurora мне нравится, НО он не в состоянии хорошо перекрыть синеву под глазами, увы… Слишком легкий он для такой цели.

Сейчас я покажу вам, как консилер справляется со своими задачами. Голое лицо:

Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora отзывы
Наносим консилер в нужные области:

Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora отзывы
Консилер очень быстро распределяется и сливается с кожей.

И результат:

Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora отзывы
Да, консилер выстрелили зону под глазами, но мне этого все равно не хватает, хочется чуточку большего перекрытия.

С легкими покраснениями на коже средство справилось на «ура»!

И еще фото при другом освещении:

Консилер Vivienne Sabo Correcteur Eclaircissant Lumineux Aurora отзывы
Сверху я всегда закрепляю консилер пудрой, поэтому в течение дня он не скатывается в складочки век.

Так же в течение дня консилер не окисляется, что очень меня радует. А так же не сушит область под глазами.

В принципе, я довольно консилером Vivienne Sabo Aurora, но чуточку он не дотянул до отличника! Мне все же не хватило степени перекрытия и плотности средства.

Поэтому ставлю консилеру Aurora 4* и рекомендую его к покупке!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок 🌿

Elbaрекомендует