Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:11

Начну с того, что моя кожа склонна к жирности, но ситуация не критическая, поры не расширены и лицо не блестит как блин. А в осенне-зимне-весенний период состояние её близкое к "нормальная". Изначально у меня имелся дневной крем аналогичной серии , но я любитель помазать личико больше на ночь, чем на день, поэтому прикупила ночную версию.

Вид флакона в реале
Вид флакона в реале

Сразу скажу, что крем нежный, легкий, моментально впитывается. Пахнет приятно и ненавязчиво, пленки после него на лице не ощущается. К несомненным плюсам опять же отношу удобный дозатор, все гигиенично, не надо лазить пальчиком или лопаточкой (это для продвинутых))). Нажал, количество необходимое выдавилось - и никаких проблем!

Эффект меня радует. Кожа однозначно стала менее жирной, потому что я твердо знаю, что даже в нежаркое время в конце рабочего дня на Т-зоне видны мои "склонности к жирности", т.е. кожа блестит. Теперь этот эффект почти изчез, в дальнейшем, надеюсь, сойдет на нет. Кожа нежная, мягкая.

Дозатор
Дозатор

Цена невысока- 180-200 руб. за баночку 50 мл. Хватает надолго, могу заверить, мой дневной более полугода протянул при ежедневном пользовании.

Консистенция
Консистенция

Подводя итог, хочу сказать, что крем для своей цены очень хорош, даже некоторые более дорогие уступают ему. Мне от него нужны не фантастические результаты, а банальный уход, поддержание моей кожи в хорошем состоянии. С этим он справляется на 5!

Достоинства
  • *доступная цена
  • + приятный запах
  • Выполняет свои функции
  • Выское качество
  • Консистенция
  • Удобный дозатор
Кузьминичнарекомендует
14.11.2013
Спасибо за подробный отзыв!) Вам +). Мне Натура Сиберика подходит, аллергии нет). У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Вот такой крем тоже есть, только пока не распечатан стоит на полочке...), другой использую. Думаю, этот ночной мне тоже подойдёт...)
Большое вам спасибо за комментарий! Smile
  • 09.07.2018
    Это крема у меня было 3 тюбика. 2 из них использовались с сывороткой из этой серии. Крем этот действительно хороший, доступный по деньгам и точкам продажи. Баночка оснащена помпой - все удобно, компактно, удобно транспортировать, гигиенично.
  • 07.10.2013
    Привет всем! Приобрела себе всю линейку уходовой косметики Natura Siberica для комбинированной и жирной кожи. И этот ночной крем в том числе. Я в восторге от дневного крема, но и ночной себя очень хорошо показал. Обычно ночные крема имеют чуть более плотную текстуру по сравнению с дневными.
  • 22.08.2013
    В последнее время пользовала на лицо перед сном смеси натуральных масел, в итоге начали появляться подкожные прыщики особенно на шее. Решила перейти на этот крем. Крем легкий, наносится экономно, хорошо впитывается, без жирного блеска.