Арахисовая паста Просто Здорово Кранчи (с кусочками арахиса) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахисовая паста

• 12.09.2019 - 11:37
    Натуральный состав 👌 отличная цена 💸
    Всем привет Сегодня попровала арахисовую пасту от "Просто здорово" и хочу с вами поделиться своими впечатлениями.Арахисовая паста - это супер питательный продукт, очень калорийный. Но на завтрак подойдёт всем, даже тем кто на диете.
  • 28.09.2019 - 15:30
    Стоит, а выбросить жалко...
    Всем здравствуйте!   Вместе с Классической и Шоколадной я заказала ещё арахисовую пасту с кусочками арахиса.   Баночка 600 гр. стоит на совместных закупках около 300 рублей.   Банка пластиковая. На этикетке есть вся необходимая информация, в том числе и состав.
  • 12.04.2020 - 13:02
    Паста немного разочаровала. Невкусная, такое ощущение, что состав скрывают.
    Всем привет! Я часто заказываю БАДы с iHerb, косметику с Love Letter и Озон и пишу обзоры на это.   Уже про мою самую любимую вкусняшку с детства - арахисовую пасту. Тогда был сделан выбор в пользу арахиовой пасты данного бренда, но без добавок.
  • 05.03.2014 - 20:28
    Для меня слишком много соли, но попробовать стоило)
    Привет, мои солнышки! Сегодня о культовом для Америки продуктом- арахисовом масле. Я купила рассчитывая намазывать на зерновой хлеб с утра, какой у него вкус я даже не предполагала и по отзывам заказала один из самых популярных- с медом.
  • 10.08.2016 - 08:32
    Полезная и натуральная арахисовая паста с медом, но стоит ли она своих денег?
    Всем привет! Люблю себя баловать всякими сладостями, пробовать что-то новое и необычное. И вот недавно, прогуливаясь по гипермаркету, набрела на точку «#Намажь орех», где продавались арахисовые пасты со всякими разными вкусами.
  • 11.05.2019 - 11:57
    Возлагала большие надежды на сочетание арахиса и кокоса, но в итоге разочаровалась. Нет, применение я этой пасте всё же нашла и даже успела оценить её по достоинству, но любви у нас так и не получилось
    Всем привет!   Я отношу себя к ярым любителям арахисовой пасты, вот только редко какая из них мне действительно приходится по вкусу. Сегодня расскажу о пасте, которая привлекла меня наличием в составе одного из моих любимых ингредиентов, и это арахисовая паста Все Хотят Орехов с кокосом от…
  • 08.07.2019 - 22:44
    Шоколадная арахисовая паста. Состав. Впечатления от употребления.
    Всем здравствуйте!   Вместе с классической арахисовой пастой, я решила заказать и шоколадную, о ней и будет мой отзыв сегодня.   Арахисовая паста «Все хотят орехов» С шоколадом.   Основная информация:   Изготовлено: Г. Барнаул. Масса: 600 гр. Цена: 282 рубля. Срок годности: 6 месяцев.
  • 20.01.2020 - 18:50
    Остановиться нереально! Очень вкусная арахисовая паста с корицей, но с составом случилась какая-то беда.
    Доброго времени суток Арахисовая паста - это полезное, хоть и очень калорийное лакомство, с недавних пор очень полюбившееся мне. Я ем пасту ложками с чаем, добавляю в выпечку или в кашку. В общем, сегодня речь пойдет об арахисовой пасте с корицей от фирмы "Все хотят орехов". Где купить?
  • 05.02.2020 - 13:19
    Я не спортсмен, но купила Арахисовую пасту SPORT... Классическая натуральная Арахисовая паста с добавлением протеинового белка... Вкуснота нереальная, а ещё Мега полезная штука...Ем её со всем что только можно...Подходит деткам, диабетикам и вегетарианцам
    ღ Всем привет ღ   Я уверенно могу сказать, что я стала фанаткой арахисовых паст, я просто жёстко на них подсела. Впервые когда попробовала натуральную арахисовую пасту , теперь не могу без неё обойтись. Заканчивается одна банка, я иду за другой...
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • Дам рецепт бомбически вкусной заправки из арахисовой пасты (для веганских спринг-роллов, свежих овощей и котлет) + мой самый вкусный десерт за пару секунд всего лишь из 2 ингредиентов! Эта паста перевернула моё представление о классическом вкусе арахиса!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   К этому отзыву я готовилась основательно. Хотелось вместить все своим восторги и при этом подкрепить слова аппетитными фотографиями.   Но, серьёзно! Это ЛУЧШАЯ арахисовая паста. Без добавок. Без белого сахара. Без консервантов. В составе только - арахис. ВСЁ!
  • 10.11.2020 - 22:21
    Арахисовая паста Орешка с хрустящими тостами и ароматной овсянкой порадуют вас на завтрак и не только.
    Именно завтрак считается основным приемом пищи, по мимо этого каждый из нас хочет, чтобы завтрак был быстрый, сытный и вкусный. Так вот арахисовая паста, - это полезный, питательный и вкусный продукт, который отлично подходит для затрака и не только, так как ее можно добавлять в разные блюда.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 10:41
    Классическая арахисовая паста с хрустящими орешками. Еще вкуснее и сытнее!)
    Всем привет!) Продолжаю свой рассказ об ореховых пастах Muscle Nut, которые я недавно заказала на Wildberries Сегодняшний отзыв будет посвящен хрустящей арахисовой пасте Muscle Nut Объем 300 грамм Изготовитель: ИП Листикова В.А.
  • 30.10.2020 - 15:16
    Эта паста для тех, кто обожает шоколад и арахис, и в то же время следит за своей фигурой
    Всем привет!) Сегодня хочу вам рассказать о новом для меня продукте - шоколадной арахисовой пасте Nutco. С момента знакомства с арахисовой пастой я уже успела попробовать пасту и с кокосом, и классическую, и хрустящую, а теперь вот и до шоколадной добралась) И вообще, у меня промелькнула такая…
  • 15.12.2020 - 13:54