Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 18:51

Давненько я не употреблял такого напитка, как водка)) А тут случился юбилей у супруги, народу было много и разного. На семейном совете было решено из крепких напитков купить на стол водку, выбрали Мягков на спирте альфа.
Критериев выбора было несколько: 1. Чтобы достойно смотрелась на столе; 2. Проверенное качество; 3. Разумная цена напитка. Указанная водка как раз всему соответствовала. Серия водок Мягков известна давно, проверена неоднократно. При покупке понравился вид даже в самой бутылке, она реально кристально чистая, прозрачная, никаких посторонних включений и примесей.
Для большого празднества эта водка подходит идеально. Если кто не любит в чистом виде, то на столе всяких соков много, можно разбавить – особенно женщины любят это делать.
Сразу скажу, что в выборе крепкого напитка мы не ошиблись, практически все, что брали, выпили, хотя было и другое спиртное. Сам я тоже пил водку. Отличного качества напиток, нет резкости ни во вкусе, ни в аромате. Прекрасно идет под любые закуски, в том числе и под горячее, и под фрукты.

Достоинства
  • Качество, проверенное временем
Недостатки
  • Не искал недостатков
Дмитрий6Щукинрекомендует