Опубликовано 20 Август, 2020 - 21:20

Хотела написать отзыв на Пылесос Ginzzu VS117. Пользуемся больше двух месяцев. Приобрели мы его в интернет магазине Wildberries за 2700 рублей.

При выборе пылесоса мне хотелось, чтобы был компактным, не занимала много мест.

У меня однокомнатная квартира, площадь 34,5 кв.м. Не хотелось громоздких машин. Опираясь на множество положительных отзывов про вертикальный пылесос Ginzzu VS 117 решили купить.

Техническая характеристика:

- Номинальная мощность 700 Вт

- Нера фильтр

- Легкая алюминиевая телескопическая трубка

- Контейнер открывается одним движением

- Длина шнура 4,5 м

- Мощность всасывания 205 Вт.

Пылесос имеет три насадки + крепления для подвешивания пылесоса.

Все эти насадки можно присоединить напрямую к пылесосу и можно присоединить при помощи трубы.

Убирает пылесос не хуже стандартных пылесосов, который стоит дороже. Для ежедневной уборки самое то.

Собирается мусор в контейнер. Контейнер для мусора не съемный. Фильтр можно вынуть и помыть, а контейнер нет (протираю салфеткой). Фильтр в воде не мыла, просто обработала щеткой.

Из минусов могу отметить короткий провод. Провода хватает только на 1 комнату, протянуть до коридора - нет. Но это не является большой проблемой.

Из плюсов: легкий, компактный, маневренный, сила всасывания отличная и удобный в использование.

Пылесос отличный, за свои деньги лучший вариант. Можно использовать для уборки в доме и в автомобиле.

Не пожалела о своем выборе. Теперь мой любимый помощник!

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Мощный
  • Моющийся НЕРА-фильтр
  • Недорогой
  • Телескопическая трубка
  • Удобный
  • Универсальные насадки
Недостатки
  • Шнур коротковатый
Janetta.kрекомендует