Опубликовано 22 Январь, 2020 - 10:34

Я побывала в двух разных ресторанах этой сети и решила написать отзыв, т.к. раньше я не знала это место (не знаю точно когда они открылись, может просто не замечала), но мне действительно понравилось, с удовольствием советую всем! Тем более, что ценовая категория ближе к фастфуду, а еда, ее вкус и качество близко к ресторанному, т.е. это такой ресторан между категориями.

Мы впервые были в нем в Меге (Теплый Стан), а затем в Вегасе.

Все выглядит одинаково, столики, меню, сеть оправдывает себя стандартизированностью. Рядом с фудкортом, отделяется только проходом, а так никаких заграждений, но при этом все же отдельно, люди с другой едой не придут и не сядут туда.

Мест мне показалось не так много, может столиков 10-14, есть диванчики, в целом там комфортно, но если мест нет, можно заказать еду и сесть, где удобно на фудкорте (видела, как люди делали заказ, оплачивали, потом приходили за едой, об этом тоже есть вывеска, удобно, особенно, если компания и все хотят разную еду).

Меню. Кроме небольшого выбора закусок в целом меню представлено выбором блюд: мясо (курица, говядина) - гарнир (разная паста, картофель фри) - салат (зелень, огурцы, помидоры и т.д).

Все отличается только соусами, а так вы получаете огромную длинную тарелку (почти пол метра!), на которой 3 горочки еды в том порядке, что я написала.

Курицы выбор больше, названия интересные, ресторан позиционирует себя, как "мировая кухня", поэтому выбор разных направлений, более острое, больше специй и т.д. На вид еда выглядит аппетитно, приготовлено хорошо, курица нежная, ароматная, соусы вкусные. Паста тоже на выбор разная - перья, феттуччине, хорошо проваренная, но не разваливается, в каком-то масле с зеленью очень аппетитно выглядит на тарелке. Вообще тарелка производит такое впечатление, что просто куча еды, нам приносили все с пылу с жару, поэтому прям очень хотелось все съесть

Вот моя курица "Калифорния" - нежная, сырная, очень понравилась!

Тут оригинальная курица с перьями.

Во второй раз я заказала говядину, но мне она понравилась меньше, была немного подгоревшей, но под ней был очень вкусный баклажан, какое-то вернее баклажановое пюре, называлось как-то типа "султан-баклажан", но я не могу точно сказать, не сфоткала. Оно было вкусное, хотелось его побольше Smile

Решила для себя, что это точно куриное место, курица всегда вкусная у них, буду заказывать курицу теперь.

Напитки. В основном чаи, морсы, фреши. Мы брали чай, зеленый чайник, хороший зеленый чай.

Десерты. Выбор в меню вроде небольшой, несколько пирожных, еще было предложение на столике, тоже красиво выглядело, хорошо, что не заказала сразу, т.к. после этой тарелки уже никакой десерт не влезет!

Детское меню. Мне важно, чтобы был выбор для ребенка, но тут только 2 блюда на выбор: либо что-то похожее на взрослое, курица, картошка фри, либо были роллы с курицей, картошка фри, ребенок не доел, забрали с собой. В детский сет включен напиток (мы брали облепиховый морс, ребенку не понравился, я пила, довольно неплохо). Я бы, конечно, разнообразила детское меню, т.к. все же для взрослых выбор довольно хороший именно здоровой еды (а не фастфуда), можно было бы обыграть, но во второй раз мы ребенку не стали заказывать отдельное блюдо, просто ел из наших тарелок, нам хватило всем и я еле-еле доела, многовато для меня. Сытно и много, до десерта никак не доберусь. Может в следующий раз, когда побольше скормлю своей еды ребенку Smile

Нюансы. Что мне еще понравилось. Написано, что готовят каждому индивидуально, думаю, что это именно так, судя по вкусу,

ну и халял, не знаю, как кому, мне это не прям так важно, но кажется, что все же это лучше, чем обычное мясо, так что точно не макдак, средний счет на двух взрослых и ребенка - чуть больше тысячи, тарелка с курицей стоит примерно 350 р, с говядиной от 400 р, была еще больше тарелка более квадратная, там еще курица гриль большими кусками, но это точно на несколько человек брать. Официанты - азиаты, вежливые, к обслуживанию претензий нет. В одном из ресторанов мы забыли детский рюкзак с игрушками, вернулись минут через 10, все было в целости и сохранности, отложили его на кассу и нам сразу же вернули, т.е. официант нас запомнил.

Мне понравился ресторан, точно предпочту его макдаку и другим фастфудам.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральная еда
  • Огромные тарелки и много еды
  • Разнообразие вкусов
Mama17рекомендует
Буду в районе Теплого стана - надо заглянуть Smile
22.01.2020
Да, главное быть голодным, а то не осилить тарелку Big smile
какая огромная порция!
22.01.2020
В живую она даже больше, фото не передает огромности этой тарелки Big smile