Опубликовано 19 Июль, 2019 - 09:03

Всем привет! Хочу оставить отзыв на ресторан Monster Hills (Монстр Хиллс), расположенный в московском "Авиапарке". Мы с ребенком 6 лет пришли в Кидзанию, и на обратном пути не смогли пройти мимо этого заведения. Интерьер Monster Hills очень необычный, привлекает внимание и заметен уже с эскалатора.

Внутри все еще круче. Я поснимала только часть, но вообще в Монстр Хиллс много прикольных деталей, вроде сахарниц на ножках, солонок-черепов и т.д. Ребенок был в восторге, да и я, честно говоря, тоже.

Мы выбрали уютные кресла с попугаями, официант молниеносно принесла меню и карту бара. Тут восторга немного поубавилось, ибо цены оказались чуть выше тех, какие ожидаешь в кафе торгового центра. Прикладываю немного фото:

Да, оформление блюд (по крайней мере, на картинках) - супер! Оригинально, необычно и все такое. Но по факту, это обычные чизкейки, обычные пиццы, обычные салаты и т.д.

Карту бара не фоткала, но стоимость напитков примерно в том же ценовом диапазоне: бутылочка воды - от 100 руб, чайничек чая - более 300, и все в том же духе.

Так как мы (к счастью))), были не сильно голодны и зашли чисто перекусить, то выбрали скромный набор: бутылочку колу, чайничек чая пуэр и вот такую пиццу:

Сын убежал исследовать игровую зону. Она оказалась вот такой:

Как по мне - очень слабовато для места, куда 90% посетителей приходят с детьми. Ресторан вроде новый, но все игрушки показались мне "уставшими" какими-то. Но ребенку понравилось) На стене висит большой телек, на котором транслируются мультики без звука, но можно попросить у официантов специальные наушники, тогда и звук будет. Вот это мне показалось очень интересным)

По обслуживанию поставлю твердую 5! Ресторан большой, официантов я увидела всего трое. Само помещение было заполнено гостями примерно на 1\4. Обслужили очень быстро: в течение минуты подали меню, уточнили когда вынести напитки (сразу или позже). Напитки подали в течение 3-5 минут, пиццу принесли ну максимум за 7-8 мин. Все вежливо и без лишних слов.

Вот так выглядел наш заказик:

Насчет визуального оформления пиццы: ожидание и реальность немного не сошлись, на картинке все выглядело конечно же более эффектно и сказочно, но в целом - норм.

По вкусовым качествам никаких нареканий. Вкусно, свежо, горячо. Обычная "Пепперони", просто оформленная чуть более иначе, чем в обычных пиццериях.

Напитки тоже как напитки)) Кола - ну понятно) Чай - пуэр как пуэр. Даже и написать нечего. Все ок.

По итогу, счет составил чуть более 1100 руб. Дороговато за пиццу с сыром и колбаской (пусть и вкусную), чай да бутылочку Колы. НО! Если взять во внимание прикольный интерьер, интересное оформление блюд, достойные вкусовые качества и хорошее быстрое обслуживание - то может и не так дорого. Я поставлю 4 балла и, пожалуй, порекомендую сходить разок с детками, может и вам понравится!

Коферекомендует