Sos Cafe, Москва - отзывы

Тип заведения: Кафе
Город: Москва

• Здравствуйте, дорогие друзья! Я очень давно (когда этот ресторанчик только открылся) хотела посетить и заодно оценить это уютное местечко. Но, у меня первый раз такое, сайт не давал открыть этот черновик! У всех так было, или только у меня - не знаю. Но теперь этот глюк исправили, и я здесь ВАЖНО!
  • 10.09.2017
    Приветствую всех!   Хочу сегодня рассказать о SOS-Cafe, посетила я его только благодаря отзывам на Айреке. Если бы не они, то фиг бы я когда сама туда дошла.   Увидев вкусные фотографии умопомрачительных коктейлей я решила, что обязательно там побываю. Мужа подмышку и вперед!
  • 21.01.2021
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 18.02.2018
    Всем доброго вечера Сегодня я хочу рассказать об уже полюбившемся мной месте в центре Москвы-Sos cafe. Изначально может показаться, что в заведении можно найти лишь хотдоги и колу. Но все не так просто. Итак, месторасположение- ул. Мясницкая, д.11 (м. Чистые пруды+ 5-7 минут пешком). Важно!!!
  • 15.08.2017
    Всем привет!   Сегодня хочу Вам рассказать о кафе, в котором я побывала совсем недавно. Так как это заведение в последнее время достаточно популярное - очень много рекламы в соц.
  • 25.06.2019
    Думаю, многие видели в инсте клевые фоточки с блюдами этого кафе)) Ну я и решила, настал час и мне посидеть в кафе, оценить еду и пофоткаться)) Меню С перечнем блюд и их внешним видом можно ознакомиться на официальном сайте .
  • 05.04.2018
    Всем привет-привет! Недавно мы гуляли с подругами и решили зайти в Sos cafe на Мясницкой. Опишу свои впечатления от посещения этого места в отзыве! Поехали! Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 11   Мы бронировали столик за полчаса в выходной день. Когда пришли, было всего 2 свободных столика.
  • Sos кафе это сосисочная. Сейчас модно отсылать к советским временам. Но, главное это видеть грань между иронией и китчем. В Sos кафе привела дочь 21 год. Она разбирается, где модно, где вкусно, и где не дорого. Экономить это тренд.
  • Доброго времени суток!) Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о Sos Cafe. Очень часто стала замечать в различных соц.сетях рекламу об этом кафе. И вот на днях, с друзьями мы решили посетить это заведение. Десерты замечательные, очень красиво и необычно оформлены, выглядят аппетитно!
  • 01.12.2019
    Когда я приезжаю в Москву, она из моих основных целей съесть ирокез бургер (490р.), мне кажется, что это средний ценовой диапазон для Московской бургерной. Это тот бургер, в котором есть уникальное сочетание вкусов мяса, утреннего яйца, картофеля фри и вкуснейшего соуса.
  • 12.08.2017
    Наконец-то посетили это прекрасное кафе. Места нам было достаточно. Сначала хотели остаться на летнике, потом всё-таки переместились в помещение. Менеджеры спокойно отреагировали на наше замешательство в выборе места)))) спасибо им за терпение)) на первый взгляд маленькое меню....
  • 29.03.2018
    Кафе находится в центре Москвы,что очень удобно. На входе вас встречает приятная девушка и провожает до столика) Очень понравилось их меню,оно необычное,много интересных блюд: бургер-пикачу,супы,ланчи,сосиски и знаменитые милкшейки!
  • 22.05.2019
    Добрый день. Вчера отмечали день рождение сына в этом кафе. Нам и всем нашим гостям понравилось абсолютно всё, кухня (мы заказывали по банкетному меню и что-то отдельно) просто высший класс, обслуживание внимательное, быстрое и по делу .
  • 30.10.2020
    Являюсь частым посетителем этого кафе, так как оно находится в минуте ходьбы от моего университета. Мое знакомство с этим заведением произошло год назад, и именно тогда оно покорило мое сердечко. Атмосфера кафе напоминает США 90-х годов, выполнено всё в единой концепции.
  • Холотелось бы поблагодарить коллектив за быстрое обслуживание и вкусную еду. Не пришлось долго ждать приготовления, еда очень сытная и очень вкусная! Так же мы с моим молодым человеком приятно были удивлены вдвойне!
  • 25.06.2020
    Вкусная еда, великолепное обслуживание, хороший, улыбчивый персонал. Интересное оформление заведения. Это заведение мне понравилось, т.к. я не всё ем и поэтому бывают ситуации, когда в меню написаны один состав, а на деле тебе добавляют ещё какой то ингредиент и в итоге портиться и настроение и…
  • 20.03.2018
    Отличное заведение, с большим выбором различных позиций в меню, ярким и креативным оформлением, милым дизайном и отличным местоположением. Моя любовь к данному кафе началась совершенно случайно, узнал о нём внезапно, проходя по Мясницкой, увидел много людей, заинтересовался, с тех пор я посещал…
  • Кафе понравилось, часто заходила после прогулок в центре, находится недалеко от ст.м. Лубянка и Центрального детского мира. Обычно беру милкшейк орео и какой-нибудь бургер или хот-дог, порции очень большие, хрупкой девушке будет непросто осилить в одиночку.
  • 18.03.2018
    SOS CAFE - оригинальное кафе с очень красивой, оригинальное, а главное вкусной кухней. Недалеко от метро, красивый дизайн помещения. Милые и общительные сотрудники рабочего персонала. Советую туда заглянуть, если выдастся свободная минутка. Не пожалеете ни секунды своего времени.
  • 09.10.2018
    Хочется выразить благодарность SOS-кафе!Была там уже много раз и хочется снова и снова возвращаться сюда.Визитная карточка кафе - шейки. Это тот самый момент, когда ожидание и реальность совпадают.
  • 24.06.2019
    Прикольное название, есть веранда, все вкусненько и привлекательно выглядит. Видела там крутые коктейли надо будет попробовать обязательно на днях. Цена качество в принципе нормальная, особенно если подчеркнуть то что оно в центре и одно в москве по моему.
  • 09.06.2019
    Посетил данное кафе . Все очень понравилось . Ценна соответсвует качеству . Вежливый персонал . Уютно и чисто . Удобное место положение в центре Москвы . Попробовал милк шейк , очень вкусный . Всем советую посетить данное место не пожалеете . Моя оценка 10 из 10 . Удачи в процветании данному кафе.
  • 02.10.2017
    Это удивительное место. Гуля наш официант очень помогла, объяснила все тонкости прайс-листа (меню) и помогла сделать выбор, поделившись своим опытом..Мы брали себе хот-доги и милкшейки. Сосиски очень вкусные, их предлагают на выбор 6 видов, 2 вида булки и 6 видов подачи.
  • Мне всё нравится, сосиски очень вкусные , всем советую! Я покупал продукты на кассе. Всё приготовили быстро. После посещения этого кафе остались только приятные впечатления, все очень вкусно и красиво!
  • 03.06.2019
    Классное, колоритное место! Фирменная американская кухня с большими порциями, можно приятно удивить себя и близких. Особенно рекомендую качелю бургеров, ее прям при тебе поливают плавленным сыром, смотрится впечатляюще !
  • 31.05.2019
    Посетила недавно это прекрасное кафе с вежливым и приветливым персоналом! Мне очень понравился Ирокез-бургер, в дополнение к которому я заказала Клубничный шейк! В заведении блюда недорогие, но очень вкусные и с интересной подачей!
  • 08.10.2017
    Зашли попробовать легендарный шейк. В итоге взяли еще и бургер и не прогадали - оказалось плавленный дор блю в сочетании с грушей и говяжей котлетой это не только необычно, но и вкусно. Шейк представляет собой башню, и это не просто напиток, а полноценный дессерт.
  • 01.06.2019
    Приятно удивлена такому уютному месту! Спасибо за хорошее обслуживание и вкусную еду. Обязательно приду ещё раз и посоветую друзьям! Приду ещё раз! Куплю все ваши молочные коктейли, ведь у них невероятные сладости внутри.
  • 24.06.2019
    Очень вкусные и большие коктейли с пончиками !!! Брал также сосиски они реально сочные и вкусные как заявляет заведение!!! Всем рекомендую к посещению данное заведение ! Персонал вежливый цены не большие для такого размера блюд и их вкуса!
  • 03.06.2019
    Очень классное место! Посетили первый раз кафе, когда гуляли с подругой в центре. Слышали об этом заведении раньше, главная фишка завеления милкшейки. Это не обычные молочнве коктейли, а настоящее произведение искусства!
  • Посещаю данное кафе достаточно часто, но только сейчас дошли руки написать отзыв. Sos cafe является одним из моих любимых мест для посиделок с друзьями после университета или в выходных. Расположение очень удобное, в центре около метро Лубянка.
  • 20.05.2019
    Огромный ассортимент еды и напитков, все очень вкусное, голодным остаться невозможно) Удобное расположение. Несколько раз ходил туда с друзьями по различным событиям, пару раз заходил без повода, всегда оставался доволен!
  • 01.08.2019
    Я много слышала об этом месте, в Инстаграм часто встречала фотки с футуристичными коктейлями. Даже поверить было сложно что такое есть в Москве.   Однажды меня друзья вытянули туда. Попробовала шейк с чизкейком и влюбилась. Атмосфера классная, но когда много народу не уютно. Летом спасает веранда.
  • 29.01.2018
    Все очень вкусно, особенно молочные коктейли!!! всем рекомендую посетить это заведение, особенно тем кто любит сладкое) для вас тут придержали слауие коктейли Бургер «ирокез» сочный, с приятной остринкой просто супер, а в дополнение вкуснейшая картошка фри!
  • 07.08.2017
    В данном заведении я была несколько раз. Здесь очень удобно бронировать столик за 2 часа до прибытия. У входа вас встречает персонал и если есть свободные места, вы всегда можете сами выбрать где вам присесть. Летом, конечно, лучше посидеть на веранде. Там прохладно, солнечно и свежо.
  • 27.10.2019
    Прекрасное заведение, очень разнообразное, необычное меню, которое постоянно меняется. Сюда прекрасно зайти как на завтрак, так и вечером. Необычные бургеры, милкшейки, каких больше нет нигде, подача коктейлей и просто уютная атмосфера. Удобное местоположение и приятное обслуживание.
  • 16.06.2019
    Очень хорошее место чтобы отпраздновать или просто перекусить . Очень вкусные милкшейки, которые стоит попробовать.Также много интересных блюд ,которые не найдешь в других заведениях)Столики нужно заказывать заранее иначе не сможете попробовать данные блюда и десерты .Все милкшейки красиво украшены …
  • 22.05.2019
    Оставь надежду всяк сюда входящий - почему такой заголовок? Потому что очень вкусно!!! Если вы хотели похудеть к лету, заглянув в это чудесное место, вы поймете, что миссия невыполнима. Были в этом замечательном кафе. Выбор пал на бургер Пикачу. Подача была достаточно быстрой, заскучать не успели.
  • Прекрасное заведение с разнообразной кухней, необычной подачей и уютной атмосферой. Были в октябре месяце компанией и остались в восторге от заведения. Все на высоте и мы безусловно вернёмся вновь.Больше всего впечатлили монстршейки и супы.
  • 18.03.2018
    Замечательное кафе! Очень все понравилось, а недостатки отсутствуют, на мой взгляд. Очень уютно, вежливый персонал, достаточно быстрое обслуживание, приемлемые цены, именно поэтому можно влюбиться в это кафе сразу же. Нетрудно найти по навигатору, если местность неизвестна.
  • 17.06.2019 - 11:39
    👸🏻Инстаграмное до безобразия кафе с вкуснейшей кухней! 🥞Фото блюд (будут течь слюнки!)🤤
    Привет, мои дорогие!   Мне захотелось разбавить свою ленту бесчисленных обзоров на косметические средства чем-то, в прямом смысле, вкусным . Поэтому решила рассказать вам о своем походе в кафе, о котором уже не раз слышала положительные отзывы от знакомых и друзей.
  • 10.10.2017 - 03:08
    САМОЕ НЯШНОЕ КАФЕ с прекрасным обслуживанием и с очень вкусной кухней и стильным интерьером! Yumbaker (ФОТО)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу вас позвать в самое милое кафе, в котором я была в этом месяце. Осень наступила совсем неожиданно, пора находить уютные места с какао и шикарными десертами и не только. Решила сейчас побольше писать про замечательные кафе Москвы, которых так много, но так мало про них кто знает.
  • 26.11.2016 - 12:32
    Разочарование +фото
    Приветствую всех читающих. отправились мы с друзьями в выходной день в кинотеатр imax на ночной сеанс. Решили подкрепиться в местном кафе, зазывающем к себе заманчивыми предложениями на рекламе. По счастливому случаю там проходил корпоратив... официанта с меню ддали 15 минут.
  • 05.11.2018 - 21:16
    Кофе, который Вас потрясёт!!!
    Привет всем. В самом центре нашей столицы на улице Покровка есть маленькое грузинское кафе. Найти его довольно легко. Выход из метро Китай-город к Политехническому музею. И по Маросейке идете минут 10. Атмосфера, музыка и интерьер. Очень приятное кафе, уютное по-домашнему.
  • 24.02.2016 - 12:53
    Чудесное кафе с панорамными окнами и вкусной едой
    Мы с мужем недавно переехали на станцию метро Фили. Раньше жили на Пятницком шоссе и у нас там был любимый итальянский ресторан, в который мы частенько ходили... Переехали мы пару месяцев назад и все это время искали ресторан рядом с домом, который бы нам понравился настолько же.
  • 10.10.2016 - 18:48
    можно зайти +фото
    привет всем читающим. И еще одно мое разочарование - это comedy cafe в трц Алтуфьевский. Зашли туда посте океанариума потому, что помимо фастфуда и СушиТуна в этом ТЦ нормально пообедать негде. В будний день посетителей немного, видимо, поэтому и продукты залежавшиеся...
  • 07.05.2018 - 20:53
    Кафе мурчащего котика Fat Cat Cafe в Москве❤Олицетворение уюта, спокойствия и домашнего тепла❤Вкусная кухня, приятное обслуживание, красивый интерьер❤Что еще нужно для счастья?❤
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам про классное кафе, которое находится в Москве. Нашла это место не случайно, специально искала заведение с милым интерьером, где будет приятно посидеть вдвоем.Нам с мужем очень нравится SOS-кафе , кухня и оформление блюд на высоте, таких вкусных бургеров и сладких…
  • 02.07.2018 - 15:45
    StarHit cafe - недорого перекусить и попить кофе!🌯Отличный вариант для тех, кто на бегу)🍰ДЕСЕРТЫ вкусные , лимонад на один лад...🍹Огрехи в обслуживании!🌭
    Я очень люблю недорогие кафешки, где можно попить кофе и скушать десерт! И вот на Курском вокзале открылось StarHit cafe ! Рядом есть подобное заведение с фиксированными ценами , но там я уже пила кофе, поэтому когда увидела новенькое заведение решила зайти именно туда.
  • 01.08.2019 - 18:44
    Про органику в блюдах и не только (+ фото)
    Недавно побывала в необычном кафе, главное отличие которого от большинства московских заведений в том, что все продукты для приготовления блюд здесь органические. Кафе занимает второй этаж, а на первом расположен магазин свежих фермерских продуктов с собственной фермы.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.
  • 04.01.2021 - 18:57
    Шутки про "прошлогодний хлеб" снова актуальны после посещения данного заведения.
    Столько лет я мечтала попасть в это кафе! Но оно долгое время было недоступно для меня по цене. В среднем цены за позицию 450-550р. Сегодня свершилось давнее желание, но... Лучше бы не исполнялось. Итак, заходим. Нас встречают сотрудники. Довольно вежливые.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 08.02.2021 - 13:05
    Наслаждаемся корейскими блюдами и идём гулять по центру Москвы
    В Москве есть всё. И это не пустые слова. Действительно в столичном граде можно себя побаловать любыми деликатесами а после этого уже пойти гулять по центру и наслаждаться исторической архитектурой.   Тем не менее при наличии значительного количества заведений толковых среди них не так уж и много.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.