Радужные карандаши Fix Price Kid`s Fantasy - отзывы

Тип товаров: Радужные карандаши
Бренд: Fix Price

• 18.07.2018 - 18:52
    Какие вы, мраморные карандаши ? Все подробности , выкраска и проба внутри
    Доброго времени суток, дорогие читатели ! Так как я человек-творчество , речь сегодня пойдёт об канцелярии. Зайдя просто так в магазин «Fix Price» эти полки с карандашамифломастерамиблокнотами сами к себе манят. Эх Итог сей басни таков- я выхожу из магазина с коробочкой новых цветных карандашей.
  • Очередная находка из Фикс Прайса - восковые карандаши 👀 Kid’s Fantasy набор восковых мелков «Jumbo» 36 штук
    Всем привет! Хочу поделиться находкой из магазина Фикс Прайс - это восковые карандаши «Jumbo» от Kid’s Fantasy .   Стоимость: 99 рублей Количество цветов: 36   Упаковка Восковые мелки находились в картонной коробке с прозрачным пластиковым окошком. Коробка яркая, разноцветная.
  • 08.05.2015 - 10:17
    Недорогой набор качественных фломастеров
    Всем привет. Это мой первый отзыв на Ireccomend. Хочу рассказать о моих любимых фломастеров из Fix-price. В связи с моей работой мне приходиться обрабатывать много информации и для, того, чтобы почерпнуть из нее главное я привыкла выделять нужное место в тексте.
  • очень удобный блокнот-планшет для рисования, не только для детей (фото)
    Самое главное при обучении рисованию, если Вы делаете это как любитель - иметь возможность в любой момент сесть и начать делать зарисовки. Для этого очень хорошо подходят блокноты иили планшеты с твердой подложкой. Неожиданно - в Fix Price есть такие!
  • 20.08.2016 - 23:51
    Для тех, у кого случаются порывы творчества, но много тратиться на это не очень хочется.
    Случается у меня иногда, когда вот просто сидишь и думаешь, надо чем то заняться. Хочется чего то творческого, но раз руки растут не из того места, приходится довольствоваться раскрасками антистресс для взрослых.
  • 07.11.2018 - 15:20
    Есть косяки, но детям нравятся😉
    Я думаю, многие мамы знакомы с продукцией магазина FixPrice под маркой KidsFantasy.Можно найти много чего интересного для детского творчества. Я хочу подробно рассказать о красках-кистях с блестками. Я купила их для своих дочек, но думаю, мальчишкам тоже было бы интересно.
  • 16.11.2018 - 20:01
    Масляная пастель из Fix price. Так ли хороша данная масляная пастель, как описывает её производитель? Масляная пастель или восковые мелки? На эти вопросы можно найти ответы в данном отзыве.
    Здравствуйте, в этом отзыве речь пойдет о масляной пастели. В очередной мой заход в магазин Fix Price я, разглядывая витрину с карандашами и фломастерами, увидела красивую картонную коробочку масляной пастели. Цена была всего 55 рублей, и я, не задумываясь, её приобрела.
  • 04.05.2020 - 13:15
    Точилка 2в1, симпатичный дизайн, но не со всеми карандашами справляется
    Здравствуйте дорогие читатели! Когда мы с дочкой заходим в магазин Фикс Прайс, мы обязательно останавливаемся у раздела с канцелярией, поскольку там всегда привозят какие-либо интересные новинки.
  • 23.12.2014 - 21:22
    Идеальная пигментация, яркие цвета, перламутровый финиш. Свотчи всех оттенков
    Привет творческим личностям!)   К Новому Году я всегда сама делаю открытки для близких, и каждый раз хочется попробовать что-то новенькое в оформлении, разнообразные текстуры, ткани, аксессуары и т.п.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".