Опубликовано 1 Март, 2017 - 18:21

Меня давно так не радовали покупки из Фикс Прайса, но эти карандаши - бомба! Думала ли "маленькая девочка" 25 лет, что в перерывах между написанием диссертации, я буду раскрашивать зверюшек, да еще и с таким удовольствием?

Из магазина Фиск Прайс я ВСЕГДА возвращаюсь с покупками, порой с очень бесполезными. Недавно купила раскраску-антистресс, встал справедливый вопрос - чем раскрашивать то будем?! Дома уж лет как 15 нет ни цветных карандашей, ни фломастеров. Не уходя из магазина, прихватила радужные карандаши.

Первый раз такие встречаю, очень заинтересовалась и не пожалела ни разу! Сейчас расскажу, что это такое и почему я такая радостная.

1. Упаковка

Обычная голубая и картонная, в "гнездышках" уютно тусят 10 цветных карандашей. На упаковке сразу указано количество особей.

Карандаши предназначены деткам от 3-х лет, пометка стоит.

Указаны производитель, дата производства и неограниченный срок годности.

2. Внешний вид карандашей

Карандаши как карандаши, кроме одного. Грифель состоит из 4-х разных грифелей, карандаш при повороте выдает сразу 4 цвета.

Грифель достаточно плотный. Я умудрилась 3 раза уронить со стола, пока фоткала, ни один не откололся.

Носики острые, заточены хорошо. Сама карандашики гладкие, без зазубрин.

3. Количество

10 штук

4. Цена

50 рублей

5. Цвета

Сначала я не поняла "принцип работы".

Повозила по бумаге, цвет один. Обещали же 4. Решила чуть наклонить карандаш, опа! Оказывается, если чуть наклонять карандаш при рисовании, то можно получить 4 разные цвета и смешить их в процессе закрашивания рисунка.

6. Результаты

Первый блин комом. Строго не судите, я не раскрашивала лет 18-20 Smile Солидный прогул.

Вот такая фигня получается, пока не приладишься к повороту карандаша и силе нажима.

А дальше дела пошли в гору. В перерывах между очередным научным умозаключением, я с упоением раскрашивала птиц, зверей и насекомых. Раз уж раскраска антистресс, то не пугайтесь моим вырвиглаз расцветкам. Боролась со стрессом как могла))

Цвета у карандашей достаточно яркие. Прям радуют глаз. А если посильнее нажать, то и очень яркие картинки получаются.

Стачиваются карандаши не быстро, порадовало очень, т.к точилки у меня тоже нет. После всех этих рисунков вот что с карандашиками.

Можно раскрасить еще пол зоопарка.

Я ОДНОЗНАЧНО довольна своей покупкой! Карандаши стоят своей цены, думаю, что детки тоже бы оценили эти радужные "палочки".

А вот эта крутая раскраска всего за 50 рублей

Достоинства
  • * яркие
  • *Долговечные
  • Крепкий грифель
  • Очень хорошие цвета
  • Хорошие цвета
yaMaximowaрекомендует
Обалденно красиво!
01.03.2017
NevestaChakky, спасибо большое Smile строго не судите первые каракули, буду тренироваться раскрашивать лучше)) а то как ребенок малый Puzzled
Интересные карандаши Smile
И как раз для взрослых, детки не поймут принцип работы карандашей))
Smile
01.03.2017
Spiracle , спасибо)) ага, меня тоже порадовали, не встречала таких ранее)
да, скорее всего детки (маленькие) не сразу поймут как поворачивать и нажимать)
классные карандаши и раскраска Smile
OlinaLina , спасибо БОЛЬШОЕ Smile сама не нарадуюсь покупке Innocent
01.03.2017
Класс! Поищу такие в Фиксе. Очень понравились.
01.03.2017
О да, я тоже так снимаю стресс. Правда у меня карандаши повадились ломаться, стержень иногда крошится. не смотря на различные точилки и даже мои муки затачивания их ножичком((
arkktika, спасибо Smile
Поищите, советую от души)) мне очень настроение поднимает)
01.03.2017
УвечныйГоблин , у вас точно такие же карандашики? ломаются?(
у меня пока ни разу, хотя со стола падают регулярно Sad
03.03.2017
Сначала испугалась вашего ника, но потом все же решила зайти в отзыв. И не зря! Я теперь хочу такие карандаши!
03.03.2017
Muumimamma , ого Laughing out loud не думала, что я отпугиваю ником))) задумалась о смене...
а карандаши и правда крутецкие)) я раскрашиваю от души уже вторую неделю, хотя уже вроде и не маленькая)))) Big smile
интересные какие)
06.03.2017
Шуриксандра , спасибо Smile
  • Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об ещё одной покупке из магазина FixPrice, а именно-о радужных карандашах. Я довольно таки часто захожу в ФиксПрайс для того чтобы посмотреть, что там нового из канцелярии. И как не зайду-всегда есть что-то интересненькое!
  • Сегодня была в магазине Фикс Прайс и присматривали с детем цветные карандашики, фломастеры, ну вообщем что нибудь интересное и новенькое! Сначала я подумала (при не очень хорошем освещекнии магазина), что это обычные карандашики! Но моя дочь разглядела всю необычность и радужность карандашиков)))).
  • 18.07.2018 - 18:52
    Какие вы, мраморные карандаши ? Все подробности , выкраска и проба внутри
    Доброго времени суток, дорогие читатели ! Так как я человек-творчество , речь сегодня пойдёт об канцелярии. Зайдя просто так в магазин «Fix Price» эти полки с карандашамифломастерамиблокнотами сами к себе манят. Эх Итог сей басни таков- я выхожу из магазина с коробочкой новых цветных карандашей.
  • Очередная находка из Фикс Прайса - восковые карандаши 👀 Kid’s Fantasy набор восковых мелков «Jumbo» 36 штук
    Всем привет! Хочу поделиться находкой из магазина Фикс Прайс - это восковые карандаши «Jumbo» от Kid’s Fantasy .   Стоимость: 99 рублей Количество цветов: 36   Упаковка Восковые мелки находились в картонной коробке с прозрачным пластиковым окошком. Коробка яркая, разноцветная.
  • 08.05.2015 - 10:17
    Недорогой набор качественных фломастеров
    Всем привет. Это мой первый отзыв на Ireccomend. Хочу рассказать о моих любимых фломастеров из Fix-price. В связи с моей работой мне приходиться обрабатывать много информации и для, того, чтобы почерпнуть из нее главное я привыкла выделять нужное место в тексте.
  • очень удобный блокнот-планшет для рисования, не только для детей (фото)
    Самое главное при обучении рисованию, если Вы делаете это как любитель - иметь возможность в любой момент сесть и начать делать зарисовки. Для этого очень хорошо подходят блокноты иили планшеты с твердой подложкой. Неожиданно - в Fix Price есть такие!
  • 20.08.2016 - 23:51
    Для тех, у кого случаются порывы творчества, но много тратиться на это не очень хочется.
    Случается у меня иногда, когда вот просто сидишь и думаешь, надо чем то заняться. Хочется чего то творческого, но раз руки растут не из того места, приходится довольствоваться раскрасками антистресс для взрослых.
  • 07.11.2018 - 15:20
    Есть косяки, но детям нравятся😉
    Я думаю, многие мамы знакомы с продукцией магазина FixPrice под маркой KidsFantasy.Можно найти много чего интересного для детского творчества. Я хочу подробно рассказать о красках-кистях с блестками. Я купила их для своих дочек, но думаю, мальчишкам тоже было бы интересно.
  • 16.11.2018 - 20:01
    Масляная пастель из Fix price. Так ли хороша данная масляная пастель, как описывает её производитель? Масляная пастель или восковые мелки? На эти вопросы можно найти ответы в данном отзыве.
    Здравствуйте, в этом отзыве речь пойдет о масляной пастели. В очередной мой заход в магазин Fix Price я, разглядывая витрину с карандашами и фломастерами, увидела красивую картонную коробочку масляной пастели. Цена была всего 55 рублей, и я, не задумываясь, её приобрела.
  • 04.05.2020 - 13:15
    Точилка 2в1, симпатичный дизайн, но не со всеми карандашами справляется
    Здравствуйте дорогие читатели! Когда мы с дочкой заходим в магазин Фикс Прайс, мы обязательно останавливаемся у раздела с канцелярией, поскольку там всегда привозят какие-либо интересные новинки.
  • 23.12.2014 - 21:22
    Идеальная пигментация, яркие цвета, перламутровый финиш. Свотчи всех оттенков
    Привет творческим личностям!)   К Новому Году я всегда сама делаю открытки для близких, и каждый раз хочется попробовать что-то новенькое в оформлении, разнообразные текстуры, ткани, аксессуары и т.п.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".