Карандаши Цветные Многоцветные Kids Fantasy, 12 шт - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Радужные карандаши
Бренд: Kids fantasy

• Не смогла пройти мимо этих карандашей. В отличие от большинства канцтоваров Фикс Прайса (часто беру их там ребенку для садика), карандаши выглядели на редкость солидно. Толстенькие, красиво раскрашенные, на каждом надпись золотыми буквами. И эффект интриги - что за "мраморность" такая...
  • 20.07.2018
    Сначала купила одну почку, но распробовав, пошла за второй.Карандаши отличные за свою цену. Дают интересный эффект, мягко, ярко пишут. Присутствует химозный запах , я чувствую его только если поднести к носу "в упор". Удобно располагаются в руке, трехгранные .
  • Покупать дорогущие многоцветные карандаши от Koh-i-noor мне почему-то не хотелось. Жаба, как говорится, квакала. Хочется ведь широкую гамму, а цена таких наборов - побольше тысячи. Поэтому версию из Fix Price за 99 рублей за 12 карандашей я приобрела с интересом. На самом деле впечатления двоякие.
  • 23.09.2018
    Всем привет! Недавно в магазине фикс прайс снова появились мраморные карандаши. Прошлый раз их очень быстро разобрали, не успела купить. Цена за набор из 12 штук 99 рублей: Коробка большая, потому что карандаши нестандартной формы. Они намного крупнее, длиннее с тругольными краями.
  • Как любитель пораскрашивать я приобрела такие карандаши в ФиксПрайсе на пробу, и в моем варианте их уже 10 штук, 12 в магазине не видела. Может, модернизировали или удешевили... Вот такая вот коробка, сделаны карандаши, естественно, в Китае.
  • Очередная Новинка в Fix Price ! Несколько раз уже покупала карандаши в Фикс Прайсе, но как то у нас "не сложилось". Каждый раз попадались очень твердые, не рисующие экземпляры!) Но увидев на полочке эту новиночку, не удержалась, решила попробовать, как оказалось не зря!)   Карандаши находятся в…
  • 21.08.2018
    Я очень давно задумывалась о покупке "мраморных" карандашей. А все для чего? Мне не очень нравилось, как у меня получаются переходы в фонах в раскрасках. Я думала что подобные карандашики невилируют мою оплошность, и посмотрите что из этого вышло! Карандаши я купила самые недорогие.
  • 05.02.2018 - 23:23
    Фломастеры из Fix-Price - 24 цвета за 55 рублей! Качеством хоть и не блещут, но вполне достойный вариант для детских рисовалок!
    Всем привет! Недавно, прогуливаясь по Fix-Price, решила купить ребенку набор фломастеров. Честно говоря, в их качестве я очень сомневалась, но привлекла цена - 55 рублей за 24 штуки . Поэтому, решила взять на пробу. Фломастеры упакованы в прозрачную упаковку.
  • 15.10.2016 - 23:29
    Первый раз я не давольна мелками!!!!
    Моя дочка рисует много. И не понятно. И мелки уходят у нас быстро. Но удобно. Точить не надо,всегда рисуют. Купила мелки в Ашане,никогда плохие не попадались. Тем более форма забавная. Цвета основные,с виду яркая упоковка. Стоит до 100 руб. Внутри они сложены в коробочку.
  • 10.06.2018 - 13:12
    Яркие и крутые фломастеры для каждого ребёнка
    Недавно с дочкой зашли в "Фикс Прайс" и нашли вот такие красивые фломастеры .Малышка сразу же побежала к таким красочным фломастерам . В наборе представлено 12 совершенно разных цветов,настолько ярких и насыщенных ,что рябят глаза(в хорошем смысле ) .Дочка трёх лет спокойно открывает колпачки и с…
  • 21.08.2018 - 14:38
    Шикарные фломастеры за 55 рублей: возможно ли это? Возможно! + секреты изучения китайского языка для самых маленьких
    Канун нового учебного года - тяжелое время не только для родителей, но и для учителей. Особенно, если преподают они иностранный язык. Тут надо купить и ручки, и карандаши, и наклейки, и фломастеры, и новые книги.
  • 16.11.2015 - 18:39
    Любите разукрашивать? Лучшие из всех опробованных!!! Хватит надолго!
    Хоть я уже и не ребенок, я безумно люблю раскрашивать. Как и любому художнику по раскраскам мне хочется использовать самые лучшие карандаши. Я испробовала разные марки, но мне вечно что-то не нравилось.
  • 18.02.2020 - 15:08
    Карандаши крошечные, а преимуществ имеют много! Расскажу, зачем нам нужны именно такие - пластиковые и компактные.
    Привет всем читающим меня! Цветными карандашами ребёнка не удивишь, но наборчик, о котором я сейчас расскажу, всё смог вызвать у сына восторг. От всех его прочих карандашей они отличаются по двум показателям: они пластиковые они коротенькие!
  • Отличный набор карандашей в милом пенале)
    Всем привет! Решила написать отзыв о цветных карандашах Kid's Fantasy из Fix Price. Давно хотела протестировать канцелярию из Fix Price и тут выдался отличный случай, увидела на полке милый металлический пенальчик с лисичкой) и просто влюбилась!
  • 29.07.2018 - 16:20
    Собираем ребёнка в школу правильно. Я предпочитаю качественное, и удобное.
    Не секрет что хорошее качество канцелярии для школы, по сути залог того, что ребёнок будет получать удовольствие от процесса обучения . Это относится ко всему начиная от письменных принадлежностей, до такой казалось бы мелочи как ластик.
  • 23.07.2017 - 21:33
    Перед покупкой внимательно изучайте информацию на упаковке или о том, как я купила обычные карандаши в тридорого))))
    Здравствуйте)))) Сегодня я расскажу, как облажалась по полной. Так уж получилось, что во время своей рабочей поездки понадобились мне цветные карандаши, не для художественных работ, а для того, что б схематично изобразить то, что в микроскопе видишь. Т.к.
  • 06.10.2020 - 00:41
    Дёшево и сердито - это не про этот пенал. Дёшево и забавно - вот это в точку! Милый пенал кактус из Фикс Прайс для кактусоманов.
    Привет всем читающим меня! В наступившем учебном году сын начал посещать подготовку к школе. Эти уроки хоть и далеки от уроков первоклассника, однако, предполагают наличие у ребёнка вполне школьных принадлежностей. Соответственно нужен пенал.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 06.10.2020 - 12:57
    Рисунки красками простой водой. Рисуем карандашами, получаем акварель.
    Красиво рисовать может не только художник, но даже и начинающий любитель. Я для своих маленьких художников покупаю продукцию только ErichKrause. И на этот раз приобрела акварельные цветные карандаши. Стоимость на сайте 580 рублей. Количество карандашей 12 штук.
  • 30.08.2020 - 07:59
    По-моему это лучшие цветные карандаши, что у нас были. Теперь ребёнок бежит рисовать с удовольствием ❁
    Привет друзья! Вот люблю я Айрек за то, что здесь через отзывы можно познакомиться с классными товарами. Так и было с цветными карандашами Bruno Visconti. Не помню уже...в подписках своих или в ленте на главной странице, я наткнулась на отзыв о цветных карандашах.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 27.08.2020 - 22:24
    🌠Когда малыш уже большой, но вы понимаете, что на ночь лучше подстраховаться! Эти удачные ночные трусики - недорогие и отличного качества!
    Всем привет! Затрону животрепещущую для многих родителей тему о трусиках-подгузниках, хождении на горшок и сухих (или мокрых) попах, особенно ночью!!! Малыш с каждым днем растёт и размер с впитываемостью подгузника растет вместе с ним.