Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 13:12

Думаю, многие видели в инсте клевые фоточки с блюдами этого кафе)) Ну я и решила, настал час и мне посидеть в кафе, оценить еду и пофоткаться))

☆ ☆ ☆ Меню

С перечнем блюд и их внешним видом можно ознакомиться на официальном сайте.

В самом кафе меню напечатано на одном большом листе с цветными фотографиями. Поэтому готовиться заранее нет необходимости, на месте легко определиться, глядя на фоточки.

Люблю, когда в меню присутствуют фото, хоть имеешь представление о том, что заказываешь.

Конечно же внимание привлекает фиолетовая лапша (салат), ярко-зеленый и синий плавленный сыр с супом, молочные коктейли и необычная подача напитков.

Думаю, все меню можно отнести скорее к фаст-фуду. Много хот догов и бургеров. Хотя есть суп и салат.

Из бургеров конечно привлекает внимание черный Дракула бургер, но все же своей милотой соблазнил Пикачу)))

Но когда его ешь, чувствуешь себя героем ужастика с расчлененочкой=)))

Здесь очень круто выжжены на булке рожица, еще на хот доге круто смотрится клеймо.

Все вполне съедобное. Не сильно жирное, есть можно. Но чрезмерное количество кукурузы меня немного напрягло))

Шейки

Выглядит нереально круто. Все очень эффектные.

Пофоткались с ним от души)))

И конечно все нереально сладкое.

Нам посоветовал официант заказать Шейк Супермен. Потому что наименее сладкий. Но с подругой вдвоем не смогли его осилить. Думаю, есди взять шоколадный, то сразу помрешь.

Это молочный ванильный коктейль со вкусом шампанского. На нем пончик из сладкого теста со сладкой глазурью, в который вставлен рожок с мороженным со вкусом бабл-гума. А в мороженку вставлены "осколки" безе, которое как вы понимаете тоже сладкое. Единственно относительно не сладкое это немного белой глазури.

Мне кажется, ничто не мешало хотя бы сам коктейль сделать не сладким. Как бы ешь верх и запиваешь напитком. А то так не знаешь куда деться от сладкого)))

Напитки

Также клевая подача у некоторых напитков. Например, Синий джин в бутыльке-лампе

Это алкогольный коктейль. Что главное, не сладкий)) Не крепкий, не горький, довольно приятный на вкус.

Правда последствия после него как после свеклы, надеюсь поняли о чем я))

Еще пробовала зеленый чай. Принесли большую чашку где-то 300 мл и пакетик, чтобы самим заварить. Чай необычный, я такой раньше не пила. Это не липтон и не гринфилд)) Мне понравился, вкусный.

☆ ☆ ☆ Интерьер

На мой взгляд, средненький. И уже немного потрепанный временем. Особенно на фоне клевости подачи блюд, ожидаешь что-то более креативное. А так все стандартное, даже скучноватое. туалет вообще сделан в другом стиле, чем сам интерьер, какой-то более пафосный.

В туалете чисто, мыло, бумага и горячая вода на месте. Только одна кабинка. Также отдельно вынесена раковина, чтобы помыть руки, не заходя в туалет.

☆ ☆ ☆ Обслуживание

Мне попалась очень вежливая официантка, претензий никаких. Она постаралсь сделать наше пребывание в кафе максимально комфортным и помочь с выбором блюд. На все наши вопросы ответила.

Ожидали блюдо (а это была пятница) около 10 минут. Первым принесли коктейль, затем еще минут через 10-15 пиццу с картошкой (кстати, вкусная), после бургер с хот догом и чай с коктейлем. Сражу скажу, хот дог вообще не влез, завернули с собой. Шейк частично остался.

И сидели часа 3 в кафе.

Столик зарезервировали заранее.

Вывод

Пару раз сходить забавно. Но я бы не стала частым гостем. Все таки люблю более здоровое питание))

Радует, что порции довольно большие. Девочке хватит одного бургера с напитком.

Рассчитывайте силы. Вообще хорошо пойти с кем-то, чтобы иметь возможность больше попробовать разного))

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Недалеко от метро
Matilda_kaрекомендует
08.07.2019
ну это же просто прэлэстно! Innocent