Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 00:16

Волосы у меня проблемные..мягко говоря. Корни жирные уже на следующий день после мытья, а кончики настолько сухие, что без слез не взглянешь..Каждодневная процедура мытья головы занимает приличную часть моего времени хотя бы потому, что феном я не пользуюсь. (зато всякие масочки фигачу как шальная Smile

О сухих шампунях я наслышана давно, и казалось бы..вот решение моей проблемы. Но цены были как то высоковаты и, признаться, меня откровенно душила жаба Smile

Потом я в магазине увидела этот шампунь.."наверное фигня"-подумала я..потом посмотрела на цену, потом опять на этот шампунь. Взяла.

Дождалась следующего дня и сразу опробовала. Шампунь работает на все сто процентов!! Распыляется легко и равномерно, волосы очищает и действительно придает объем. Мне показалось, что даже как то освежает голову Smile Если у кого то появился эффект седых и грязных волос, то могу лишь дать совет: наносить следует совсем немного!! Плюс таким образом он перестанет быть "неэкономичным"..

Вот результат его работы на моих "не свежих" волосах: до..

нет объема :(
до использования
...и после...
после использования
а вот и объем :)
Лично мне этот продукт подошел и понравился. Конечно это не панацея от грязной головы, я все равно лучше помою традиционным путем. Но, сами понимаете, всякие ситуации бывают, в которых этот шампунь может быть как нельзя кстати Wink

Достоинства
  • Волосы выглядят чище
  • Доступная цена
  • Нет белого налета
  • Придает объем
  • Хорошо очищает волосы
Alex_Mackрекомендует
я боялась покупать этот шампунь, но теперь попробую его Smile а то с ребенком не всегда есть время голову помыть Smile
09.09.2015
Виктория Сафронова, обязательно попробуйте!! Wink