Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 18:45

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    180 рублей

1. От производителя:

для тонких и ослабленных волос
• моментальный эффект чистых волос
• видимый объем без утяжеления
• экстренное приведение прически в порядок
Сухой шампунь с экстрактом граната моментально освежает волосы, делая волосы объемными и привлекательными. Придает видимый прикорневой объем без утяжеления волос, дарит жизненную силу тонким, тусклым и ослабленным волосам. Экстракт граната, входящий в состав сухого шампуня, восстанавливает и укрепляет структуру волос, придает им сияющий блеск, возвращает прическе легкость и объем. Не оставляет белых следов на волосах.Результат: свежесть, чистота и дополнительный объем волос.

2. Способ применения: хорошо взболтать флакон в течении 20 сек. затем нанести с небольшого расстояния на корни волос. Оставить ненадолго, помассировать корни волос, затем тщательно расчесаться.

3. Упаковка: флакон скромный, выглядит не дорого, даже дешево. Оформление приятное. Но эффект того стоит!

Распылитель нормальный. Иногда заедает, ну а что вы хотели за 180 руб? Чтобы он опять стал нормально работать нужно промыть его теплой водой и просушить.

4. Описание продукта: сразу отмечу недостаток, о котором ранее упоминала в названии отзыва - это запах шампуня. Слишком сладкий и едкий, очень насыщенный и интенсивный, мне совсем не по душе! В остальном у шампуня одни плюсы. Он отлично освежает волосы, убирает жирность у корней. Продляет чистоту волос на 1 день.

Средство очень необходимое лично для меня, так как не всегда хватает времени по утрам вымыть волосы, но выглядеть при этом нужно хорошо. этот сухой шампунь в подобных ситуациях становится моим спасителем. Так как волосы у меня длинные, шампунь быстро заканчивается. Поэтому я использую этот шампунь как отличную альтернативу более дорогим шампуням. Эффект тот же, а цена ниже в два раза!

Состав:

бутан, изобутан, пропан, этанол, рисовый крахмал, хлорид цетримония, парфюмерная композиция, ПЭГ-12 диметикон, экстракт Punica Granatum (граната), кумарин, гексилциннамаль, гидроксиизогексил-3-циклогексенкарбоксальдегид, лимонен, линалол, бутилфенилметилпропиональ.

5. Плюсы: бюджетный, продляет чистоту волос на 1 день, отлично убирает жирность у корней, придает объем и свежесть.

6. Минусы: слишком сладкий и едкий запах.

7. Мое мнение о продукте: пробовала много разных сухих шампуней и все таки остановилась на шампунях именно этого производителя. Так как это идеальное соотношение цена-качество! Рекомендую!

8. Цена: 180 руб.

Достоинства
  • Большой объем
  • Возможность улучшения прически без воды
  • Низкая цена
  • Освежает волосы
  • Появляется дополнительный объем
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Навязчивый запах граната
  • Проблема с распылителем
Godivaрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я бы обязательно купила себе за такую цену)
03.06.2017
Поищу в магазинах. На дорогущие обращала внимание, а вот Белиты еще не встречала. Возможно, надо смотреть внимательнее)
Понравился отзыв!
тоже уже приобрела
03.06.2017
Такой ещё не видела в продаже. Я все больше Сьес пользуюсь.
03.06.2017
Брала с экстрактом репейника.Вообще никакущий,не освежает, не очищает, лишь ненадолго матирует и ароматизирует.Распылитель сломался практически сразу, пришлось заменить( В общем ерунда полная. Не знаю даже пробовать ли гранат и чай...
03.06.2017
не знала что у них есть такой
03.06.2017
Прекрасный телефон
Я вот совсем недавно попробовала первый сухой шампунь в своей жизни)
03.06.2017
Мне тоже нравятся эти шампуни, но я с зелёным чаем проблвала. И да, внешний вид у них дешевенький)))
03.06.2017
Никогда не пробовала сухой шампунь. Надо восполнить этот пробел.
03.06.2017
оказывается, уже и Белита сухой шампунь выпустила, не знала) вот только навязчивый запах расстраивает
04.06.2017
Видела его, но не взяла. Засомневалась) А запах конечно портит немного репутацию 😁
04.06.2017
Я из сухих шампуней только Batiste доверяю.
05.06.2017
Сухие шампуни это просто находка для меня)
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также