Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 13:58

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях после знакомства со средством интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture. Косметика данного бренда мне была известна ранее, но в моем арсенале ее никогда не было. И вот наконец-то случилось приятное знакомство. И чувствую, наши отношения затянутся.

Итак, средство представлено в виде тюбика объемом в 250 мл, выполненного в бежево-фиолетовой расцветке.

Отдельного внимания заслуживает крышка средства, которая одновременно еще является и дозатором. Необходимо отклеить защитную пленку и в перевернутом виде разместить на полке, ни одна капля средства не выльется из-за особенностей крышки. При использовании достаточно просто слегка нажать на тюбик, пока не выдавится нужное вам количество средства.

На лицевой стороне сверху изображен кенгуру, символ указанного бренда косметики.

Средство подходит для сухих волос, жаждущих спасения (формулировка самого производителя).

В состав входит масло австралийского ореха макадамия, которое известно своими полезными свойствами для волос, так как избавляет от сухости и повышенной ломкости, помогает восстановить структуру волос, нормализует выработку кожного жира, ускоряет рост и предотвращает выпадение, помогает вернуть природный блеск волосам, избавляет от шелушения и ощущения стянутости кожи головы.

Вот такая вот палочка выручалочка для наших с вами волос.

Средство белого цвета с не жидкой консистенцией, очень удобно наносится на волосы. То, что его необходимо держать на волосах всего лишь три минуты, является несомненным преимуществом для людей, которые живут в режиме нон-стоп и не хотят терять ни минуты из своей жизни.

Запах средства сладковатый, легкий и ненавязчивый, волосы потом очень долго не выдыхаются и приятно пахнут. Средство хорошо разглаживает структуру волос, после использования они совсем не пушатся.

Короче +1 в мои фавориты по уходу за волосами.

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат парфюма
  • Блеск
NadezhdaTrofimova89рекомендует