Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 14:28

Примерно 300

Я обладательница тонких, крашенные,сухих на концах и жирных у корней волос(собрала комбо).

В последнее время я не могла найти подходящие средства, так как в начале все хорошо, а через неделю волосы привыкли и к середине дня висели сосульками, а к концу блестели корни, что очень расстраивало.

И тут в Магнит косметике проходила акция на эти средства и я решила попробовать, взяла шампунь, маску и бальзам.

Про шампунь буду писать отдельный отзыв, бальзам совершенно без полезный(не советую тратить на него свои деньги). И маску) В магазине я долго вертела бутылочку и не могла понять что это такое, почему то казалось, что это несмываемое средство.

Маска оказалась очень эффективной.

Во первых, очень удобная упаковка(не нужно лезть в банку мокрыми руками, и разводить там месиво)

Во вторых она очень экономично расходуется.

Ну и конечно же творит с волосами то, чего я жду от маски. Во первых, она не жирнит волосы(я наношу почти до корней). Не утяжеляет(волосы не слипаются в сосульки), разделяет волоски, придает блеск волосам, увлажняет их + пахнет достаточно приятно.

Проф маски лежат без дела, а я с удовольствием пользуюсь этой помощницей.

Пользуюсь уже более месяца и мои волосы не привыкли, они так же прекрасно выглядят после применения этого продукта. И я очень довольна знакомству с ней и буду пользоваться дальше.

Определенно советую вам ее попробовать!

А если вы уже тестировали эту маску или другие средства этой фирмы буду очень рада прочитать ваше мнение на счет этой продукции.

Достоинства
  • * отлично увлажняет
  • Блеск
  • Густота
  • Оригинальная упаковка
  • Подходит для смешанного типа волос
  • Экономичность
mariyayakovleva...рекомендует