Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 15:19

Недавно приобрела этот продукт с целью улучшения качества волос. Я - блондинка,мелируюсь. Длинна волос - чуть ниже лопаток,волос тонкий,но хорошего качества,тк я фанатею от ухода за волосами)))) Постоянно делаю масочки,мажу маслами дома и часто делаю разные процедуры в салоне (керастазовские и лореалевские). Ну так вот,купила это восстановление. Делала все по инструкции,но временной предел превысила на оба этапа до 30 минут. Результат мне понравился уже при нанесении. Но есть минус - расход первого и второго шагов разный. Второго шага мне понадобилось в два раза больше. Смыла все. Приступила к укладке и обалдела)Объем был шикарный,волосы струились,блестели и очень легко поддались укладке,которая продержалась до глубокой ночи в первозданном виде. Единственно,перед укладкой нанесла масло-уход,тк не люблю сушить волосы без него.Резюмируя,скажу,что хорошее средство для своей цены. Прошло уже дней 7 как сделала (голову мою каждый день) и результат держится.Утяжеления волос нет.А,и еще один минус,но не значительный - на 2 день появилась легкая желтизна ... но это обычное явление после любого ламинирования (у меня платиновый оттенок). От этого я избавилась с помощью специального шампуня от желтизны для блондинок.

Солнечная пресо...рекомендует