Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 22:36

170 руб

Бренд Cafe Mimi покорил давно, на данный момент для меня - это лучшие средства для волос, идеальное сочетание цены и качества. Купив серию шампунь и бальзам с протеинами, я влюбилась в шампунь, и покупала его несколько раз, но вот бальзам на мой взгляд обычный, ничего особенного и у этой фильмы есть намного лучше бальзамы и маски для волос.

Без вспышки

Особенности бальзама от Cafe Mimi:

Вспышка

- включает протеины полезных злаков, которые оказывают укрепляющее воздействие на всю волосяную структуру;
- обогащен экстрактами бамбука и льна, стимулирующими более активный рост волос;
- в формуле есть цветочная вода мальвы, обладающая смягчающим свойством;
- придает дополнительную упругость локонам, возвращая их естественный блеск;
- благоприятно влияет на кожу головы.

Бальзам упакован в стильную, но не удобную упаковку, остатки бальзама сложно достать.

Цена вполне себе доступна 170 руб. Объем - 300 мл.

Консистенция средней густоты, запах цветочный, приятный, на волосах не остается.

После использования этого бальзама волосы легко расчесываются, есть мягкость волос, но кончики сухие, мало питательных свойств, блеска волос не сильно заметила. Вообщем бальзам для моих окрашенных волос - слабенький. Я была очень рада что он наконец-то закончился. Одной упаковки хватило примерно на 2 месяца, средство экономичное, но больше не куплю. Лично я нашла намного лучше питательные маски для волос у Cafe Mimi, это бальзам как по мне слабоват.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Не для сухих волос
Vassabeeне рекомендует