Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 11:26

Раньше никогда не пользовалась маркой Nivea для волос , нравились бальзамы для губ , крема для лица.., но шампуни и бальзамы как то настойчиво обходила и даже в их сторону не смотрела! И как то случайно наткнулась на отзывы , на удивление оценки на шампуни были высокие и я решила попробовать эту серию и серию "роскошь длинных волос". Но это уже в другом отзыве)

Сегодня речь идёт о шампуне Nivea Увлажение и уход с экстрактом водяной лилии а Алое Вера.

Немного о моих волосах:

Я отращиваю свой цвет, половина волос натурального цвета , а половина крашенных. Конечно концы требуют увлажнения и питания , потаму что они суховаты и без ухода секутся. Я отращиваю волосы в длину , поэтому мне важно сохранить концы и реже их стричь.

А теперь герой отзыва, о ком и речь:

Теперь разберёмся , какие обещания даёт нам производитель:

Обеспечивает глубокое увлажнение без утяжеления

Мягко очищает и ухаживает за волосами

Делает волосы мягкими и послушными

Впринципе мы видим реальные обещания и теперь посмотрим , какие выполняються, а какие нет.

Волосы после применения:

Шампунь хорошо пениться, создаёт мелкую приятную пену которая мягко очищает волосы, запах шампунь имеет приятный для меня , свежий и ненавязчивый , на волосах долго не остаётся. После смывания водой волосы могут путаться, я без кондиционера его использовала , мне не очень понравилось, волосы были суховаты и нуждались в дополнительном уходе, поэтому позже прикупила кондиционер из этой же серии. Но вместе с кондиционером мне нравиться гораздо больше , волосы с легкостью расчесываются и очень мягкие. Получаеться для меня почти все обещания производителя реализовались , кроме глубокого увлажнения , мне его не хватило.

Фото волос после применения:

Фото состава:

Место покупки: Карусель

Цена: 115 рублей

Объём : 250 мл

Плюсы:

- придаёт мягкость

- не утяжеляет

- мягкое очищение

Минусы:

- не достаточно увлажнения

- не экономичность ( на фото видно сколько использовалась за 3 помывки головы, для меня это много потаму что есть средства в разы экономичнее)

Вывод:

Шампунь могу рекомендовать , Нивея действительно выпускает приличные шампуни. Но серия "роскошь длинных волос" понравилась мне больше ,) ней в другом отзыве. Если не пугает , что он неэкономичный то стоит попробовать.

Всем спасибо кто прочитал отзыв и оценил его, надеюсь будет полезен!)

Всем отличного настроения и красивых волос!)))

Достоинства
  • Не вызывает зуда
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
  • Хорошо и бережно промывает волосы
Miss-Olyaрекомендует
02.04.2016
Спасибо отзыв был полезен☺сейчас экспирементирую с уходом за волосами.
02.04.2016
Timohka, не за что, всегда приятно когда отзыв полезен Smile Попробуйте из масса достойный экземпляр)
был такой, действительно неплохой, Нивея вообще марка отличная Smile
02.04.2016
Бэтманюня, согласна, много отличных продуктов по доступным ценам Love
Наслышана об этой увлажняющей серии. Теперь ищу в магазинах. Уже год ищу. Laughing out loud
03.04.2016
Совушка-Маруся, у нас почти в каждом супермаркете продаются , я из СПб)
У нас марка Нивея представлена в супермаркетах, просто увлажняющей серии нет давно почему-то. Не знаю почему. В основном продают Роскошь длинных волос, Эффектный объём, Брильянтовый блеск.
03.04.2016
Совушка-Маруся, я пробовала из Невеи только эту серию и Роскошь длинных волос, давольны обеими, но эта линия даёт мне меньше увлажнения , чем роскошь)
Серия Роскошь длинных волос конечно шикарная! Smile Я её пробовала, когда волосы были длинными. А сейчас у меня стрижка, хотела что-то полегче. Да и лето скоро. Wink
03.04.2016
Совушка-Маруся, ну тогда желаю чтобы скорее эта серия появилась у Вас в городе, она и правда на лето подойдёт)