Опубликовано 16 Май, 2016 - 07:10

Давно хотела попробовать этот шампунь, но цена в Магнит косметик не устраивала, почти 200р, все таки переплачивать не хотелось за сульфатный шампунь. Нашла в итоге случайно в не большом магазине косметики за 160р, думаю надо взять на пробу, ведь хотела!

• Дома опробовала, была в шоке, не думала, что от шампуня могут быть такие волосы! Как будто маску наносила профессиональную, волосы мягкие, блестящие, расчесываются легко( хотя проблем с мягкость и расчесываемостью нет, но все же, есть разница). Увлажнение как заявлено, при чем лёгкое, не жирнящее в сосульки, а просто естественная мягкость и блеск, люблю такой эффект! Советую всем тем, у кого натуральные волосы, особенно на лето , именно в этот период наши волосы хотят влаги! На зиму увлажняющие средства запрещены как на кожу так и на волосы, запомните! На зиму нужно восстановление или питание) Всем шикарных волос! Делайте масляные маски, мойте правильно голову, не используйте все эти силиконовые несмывашки, кушайте хорошо и будут вам шикарные волосы, никакой шампунь не поможет вам восстановить волосы. Мне этот шампунь не жирнит и не вызывает перхоть, потому что мою голову каждый раз разным шампунем, а если постоянно мыть даже не знаю, может жирнить наверное, пробуйте!))
Достоинства
  • - Невысокая цена
  • Блеск
  • Не вызывает зуда
  • Придает мягкость волосам
  • Увлажненные кончики
  • Увлажняет
  • Хорошо и бережно промывает волосы
Недостатки
  • Не придает объем
Кристина16рекомендует