Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 16:10

180 рублей за кг,

На каждом углу у нас Ермолинский магазин. Для тех, кто не знает, это целый магазин с замороженными полуфабрикатами : различные пельмени, хинкали, вареники, блинцы с начинками, сырники, тесто, голубцы, пицца, чебуреки, котлеты....Все это продаётся на развес, а цены.... Просто сказка. Килограмм пельменей не больше 200 рублей. Привлекательно, правда? Но все же подозрительно дёшево.

Я честно стараюсь не ходить в этот магазин. Причина проста - вы нигде не найдёте состав продукта. Меня это очень сильно напрягает. Если добавить к этому нереально низкую цену,становится понятно, что качество отнюдь не самое лучшее. Если совсем там все не плачевно. Я не знаю. Я не хочу на пустом месте нагонять на них, но я имею право думать все, что угодно. Так как состав должен быть. На сайте, ценнике хоть где нибудь. Но можно найти только описание товара. Справедливости ради следует отменить, что продукция вкусная (но что может быть вкусного в пельменях, например, за 160 рублей за кг????) Ладно, меня сейчас опять понесёт, вернёмся к нашим котлетам.

Я купила чисто на пробу пару котлеток, ибо одна моя знакомая частенько упоминает о них, периодически покупая и делая дор блю Ермолино на ужин. А я, признаться, люблю всякие котлетки. Поэтому любопытство все же победило, и я пошла в Ермолино.

Котлетки вполне себе симпатичные и аккуратные. Золотистая панировка, кругленькие приплюснутые.

Рекомендаций по приготовлению никаких нет, поэтому вот вам от меня) Котлетки готовятся легко. Прямо замороженными их нужно выложить на разогретую сковородку, смазанную маслом. Накрыть крышкой и обжарить с обеих сторон до румяной корочки. Всё стандартно. Кстати, на сайте есть различные способы приготовления этих котлет. Так же их можно приготовить в духовке. Но мне лень было заморачиваться.

А вот котлеты в приготовленом разобраном виде. Очень симпатичные. Вроде даже похоже на куриный фарш. Внутри тонкий ломтик ветчины (что мне понравилось) и сыр.Сыр плавленый.На вид очень даже приятно.

Что касаемо вкуса, здесь мне тоже особо придраться не к чему - вкусно. Сочная куриная котлета, внутри соус из плавленого сыра с тонким ломтиком нежной ветчины. И все это в хрустящей панировке. Но мне показалось, что немного солоновато. А в целом - достойно.

Двух котлет хватает более чем, чтобы как следует насытиться. А с гарниром - так и мужику хватит поесть от пуза) И ещё момент, котлетки жирноваты, будте к этому готовы.

Но все же, я стараюсь как можно реже посещать Ермолино. Многая продукция там действительно вкусная и многим нравится, судя по огромным очередям. Плюс большой выбор и низкие цены. Казалось бы - идеально. Но мне очень и очень не нравится отсутствие состава вместе с этой дешевизной. Немного подозрительно все это. Это лично мой заскок.

Я рекомендую Вам к покупке эти самые котлеты. Но все же, хочу вас попросить воздержаться от подачи данной продукции ребёнку. Ибо мы можем толкать в себя любую дрянь, какую захотим, а они ещё успеют так же сделать это своими руками).

Достоинства
  • Вкусная
  • Хрустящая корочка
Недостатки
  • Не указан состав
Пикинерушкарекомендует
Не покупала...
Если бываете там-попробуйте. Быстро и вкусно
10.09.2018
Люблю их продукцию, но то что состава нет- это действительно плохр
И плохо и странно) Много чего продают с плохим составом (я имею ввиду другие бренды). Всё равно люди покупают. Это личное дело каждого. А вот если в составе какой либо аллерген? Ничего хорошего, короче
Ну, мы, например, любим пельмени другой марки тоже по низкой цене и они реально вкусные, пробовали дороже - не то... Состав, правда, есть, но я его не читала шибко Laughing out loud А так-то дело каждого, нужно ему это или нет.
Не спорю. Просто как раз, что он должен быть. Ведь может быть аллергия, например, на какую либо специю, мясо и тд.
10.09.2018
Я тоже не понимаю, почему нет состава даже на сайте. Всё есть - фотографии, описание, калорийность и энергетическая ценность, способ приготовления, а состава нет.
А мне пельмени у них не нравятся. Блинчики "Мамины" с печенью - обожаю. Котлетки, которые "Бифштекс" понравились. Вареники покупала с картошкой - тоже норм вроде. А вот пельмени как-то перестали нравится, хотя лет 8 назад мы иногда покупали "Сытные".
Ага, Лёша нам их советовал) я раз в полгода хожу туда, блины берём. Пельмени ничего так, я просто пельмени не очень люблю, мы из чаще, чем два раза в год не покупаем) но проходимость у них огромная, из чего я делаю вывод, что многим нравятся. Но блин, состав
У меня прям пукан горит. Даже если там одна соя, мясо механической обвалки - почему нельзя это написать. И, кстати, почти все мясное у них категории Г 😶
10.09.2018
Выглядит вкусно и это иногда главное
06.12.2018
В нашем регионе на холодильниках к каждому продукту состав написан и можно прочитать состав в документации, которая находится в зале продажи.
24.01.2019
вроде бы состав на сайте указан
24.01.2019
Ключевое слово "вроде бы". Специально зашла на сайт - нет состава. Краткое описание, где вскользь упоминается о том, какое мясо присутствует - это не состав)
А вроде бы и нет)
  • 19.11.2020 - 11:30
    Если готовить некогда, то вполне можно приобрести Кордон Блю от Рестории 🍽. Особенно, когда он по акции☺
    Доброго времени суток, дорогие гости!   Наверняка, просматривая этот отзыв, Вы думаете - чтобы приготовить такого-эдакого на ужин обед? У меня недавно была такая же дилемма.
  • 04.09.2014 - 22:46
    Купил муж, готовила я...а кто же их ел? (Фото нашего ужина:)
    Всем привет! На неделю пришлось оставить мужа на хозяйстве,...как всегда наготовила ему, но он сказал что всю неделю на него нападал зверский аппетит и все что было в холодильнике он съел... поэтому пришлось идти в местный магазин за провизией.
  • 25.04.2016 - 18:24
    КОРДОН БЛЮ...блю..блю..продолжите сами
    И снова вернулась я к теме полуфабрикатов. На этот раз я во второй раз покупаю КОРДОН БЛЮ из мяса цыпленка с ветчиной и сыром. Подруга моя дает дочке своей есть это, решила и я попробовать. Покупала в обычном Дикси возле дома. Ну что могу сказать. Не очень хорошо как-то...
  • 19.11.2013 - 23:40
    Блин с сыром и ветчиной от Блиннолюбова
    Приобрел блины с ветчиной и сыром для себя и детишек 4 и 6 лет. Никакими соусами поливать не стал, так как брал для детей, не полил и себе. Блины упакованы в удобные картонные футляры. К примеру, эти блины удобнее кушать , чем гамбургеры из Макдональдса.
  • 03.12.2014 - 23:58
    С этой булочкой хочется заняться любовью, когда она тёплая и свежая +ФОТО
    Знаете, очень странно, что на хлеб из кулинарии Окея нету обзоров. Они выпекают его давно и всякий разный. Ну что же, открою-ка я эту тему Мои два любимых хлеба у них (да это даже не хлеб, а булки с добавками) это: с чесноком и с сыром и ветчиной. В этот раз я купил второй вариант.
  • 08.06.2015 - 00:50
    Удивительно, но действительно вкусно!=))) Категорически рекомендую, пока не испортилась. Фото замороженного и готового продукта, состав.
    Добрый день, дорогие любители побаловать себя всякой замороженной гадостью!Очень часто выходит так, что времени на готовку просто нет. В эти моменты мы позволяем себе купить готовые обеды. Многое мы уже перепробовали, могу даже сказать, что за несколько лет мы стали экспертами в этом вопросе.
  • 02.02.2016 - 13:13
    Плавленый продукт с сыром и ветчиной Каждый день - пять звезд за сырный вкус
    Плавленый продукт с сыром и ветчиной марки "Каждый день" нам понравился. Заранее известно, что в дешевые продукты могут намешать вредности, так и здесь. Состав на баночке указан подробный. Однако все заложили допущено к применению в пищевой промышленности.
  • 25.10.2016 - 07:48
    Хорошие наггетсы, но сыра я не почувствовала. (Много фото + легкий рецепт вкусной и сытной вредности)
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о неплохих наггетсах от GurMama. Как-то разок захотелось мне покушать вредностей и они попались мне на глаза, купила я их за 80 рублей, 80 копеек. В упаковке 300 грамм. Цена вполне демократичная.
  • 01.11.2018 - 16:09
    Полюбила и возненавидела одновременно. Очень вкусное, но очень калорийное блюдо, после которого очень тяжело на душе, но не в желудке:)
    Что я дедаю, получив зарплату? Правильно - иду в магазин. Правда семейная жизнь накладывает свои отпечатки, и в основном все походы по магазинам ограничиваются продуктовыми.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 21.03.2021 - 09:59
    Кордон блю со вкусом губки для посуды. Не рекомендую!
    В последнее время подсела на разного рода полуфабрикаты, и вот мое увлечение привело меня к покупке кордон блю от "Золотого петушка". Давно не сталкивалась с этим производителем - лет пять назад почему-то любила лазанью от "Золотого петушка".
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 01.03.2021 - 00:36
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.