Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 17:25

полгода или более
    около 10 евро

Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим опытом использования средства 3-in-1 от широко знаменитого в узких кругах бренда American Crew.

Данный бренд очень хорошо себя зарекомендовал в сфере мужской косметики и парикмахерских услуг. Довольно часто используется проффессиональными стилистами, особенно в набирающих всё большую популярность барбершопах. Производитель ориентируется исключительно на мужскую аудиторию, что выраженно в характерном, лаконичном дизайне бренда. Они не тратят много денег на рекламу, делая упор на качество, поэтому, несмотря на не слишком широкую известность продукцию American Crew можно встретить во многих салонах.

Начал я знакомство с этой маркой со средства три-в-одном - шампунь, кондиционер и гель для душа. Несмотря на то, что негативно отношусь к товарам данной категории (шампунь это шампунь, а гель для душа - это другое), был приятно удивлен качеством товара и эффектом. Прекрасно подходит и для длинных (у меня были волосы около 15 см), так и для коротких волос оставляя их свежими и чистыми намного дольше обычных шампуней. Средство не содержит ярко выраженного аромата, являясь нейтральным, но достаточно приятным.

Кроме того, оно продается в экономической упаковке по 450 мл, чего хватает на достаточно продолжительное время (я пользуюсь уже около года).

В итоге хочу сказать, что средство, определённо заслуживает внимания и достойно выглядит на фоне более именитых и раскрученных брендов.

Достоинства
  • Качество
Grek68рекомендует
02.06.2020
В рекламу они вкладываются очень мощно, по сути являясь очень посредственным товаром. В нашей же стране, ввиду отсутствия культуры и массового спроса на подобные средства, они выглядят люксовыми. Но посмотрите зарубежных блогеров - там это как Head and Sholders.
02.06.2020
Никогда раньше не видел их рекламы. Дело в том, что сейчас живу в Испании и очень немногие магазины имеют эту марку в наличии, в основном, их можно найти лишь в салонах, да и то не везде. Хотя в магазинах дьюти-фри всегда есть отдельный стенд с продукцией. Также не могу ничего сказать по поводу блогеров - абсолютно не в курсе, никогда не смотрю.