Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 20:58

Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями после использования кератинового шампуня T-Lab. Не за долго до этого я воспользовалась услугами не самого лучшего "мастера" парикмахера, в следствии чего ушла не получив желаемый оттенок волос, так ещё и с "мочалкой" вместо привычных локонов. По счастливому стечению обстоятельств в своём городе (Балашиха), я оказалась в гипермаркете "Глобус" и в нём обнаружила для себя супермаркет профессиональной косметики "Профматрешка". Там же консультант мне и посоветовала приобрести вышеупомянутый мной шампунь, для того чтобы восстановить мои волосы после неудачного "эксперимента". Сперва меня напугала его цена (2100 руб.), но так как волосы требовали спасения, я решила рискнуть. И это было лучшее решение, качество и результат полностью оправдывают цену! Уже после первого применения пропала пушистость, волосы было уже куда проще расчесать. И чем дальше, тем лучше. Пользуюсь им уже чуть больше месяца и эффект на лицо. Локоны снова обрели мягкость, гладкость и невероятный блеск (раньше такого за своей шевелюрой не замечала), стали гораздо плотнее (от этого визуально выглядят гуще). Приятный бонус, шампунь обладает обалденным ароматом, который ещё на какое-то время сохраняется на волосах. Одна знакомая даже подумала что от меня пахнет парфюмом. Объем средства 250г., но есть и большой 750г., в следующий раз обязательно возьму его! Так что всем настоятельно рекомендую.

MorsStellataрекомендует