Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 16:47

Знакомство с парфюмерией компании Shaik началось с флакона Tabacco Vanille Clive and Keira, кто не знает это турецкая компания с претензией на оригинальную нишу и люкс парфюмерию. Расскажу о своих впечатлениях от данного аромата.

Вид флакона Shaik Clive and Keira Tobacco Vanile 2011

Флакон сделан из довольно плотного стекла, крышечка хорошо прилегает к нему. Сама тара конечно оставляет желать лучшего, как по мне, выполнена из плотного картона , что не очень симпатично выглядит при открытии. Запечатано все плотной пленкой.

Вид флакона 2

Shaik -это номерной парфюм, поэтому на упаковке есть характерный номер по которому если что Вы сможете найти понравившиеся Вам духи. У меня этот номер 2011. На коробке есть маркировка, что есть обязательным условием для законной продажи в России.

Состав, штрихкод и предупреждение

Небольшой совет для тех, кто сомневается в качестве купленной парфюмерии. Вы можете установить на телефон приложение Честный знак , и в нем отсканировать штрих код и посмотреть подробную информацию о духах.

Срок годности

Так же указан на таре срок годности, состав, штрихкод и предупреждение.

Маркировка

Теперь о самом важном, об аромате) Начальные ноты: ярко выраженная ваниль и чуть затронут запах мягкого дыма. О раскрытии данного аромата на коже, ничего не могу сказать так как запах исчезает через час-полтора, я его по крайней мере не слышу на себе. На одежде стойкость получше , если обильно пшикать, то запах остается на вещах даже в шкафу.

Могу ли я рекомендовать данный парфюм, однозначно да.

Во первых выигрывает цена, я покупала за 1300 за 30мл. Что не дорого, для нынешних цен.

Во вторых аромат все же приятный, не отталкивающий. Спиртом не отдает как в дешевых подделках.

Спасибо за внимание ))

Достоинства
  • Качество за свои деньги
  • Приятная цена
  • Сбалансированный аромат
  • Удобный объем
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий аромат
Sakura0103рекомендует
01.08.2023