Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 22:18

  • Опыт использования:
    полгода или более

Ветчина конечно жирноватый продукт, все таки из свинины, но иногда можно себя побаловать!

Такую ветчину покупаю часто и использую для салатов. Получается очень быстро, вкусно и сытно.

Для салата режу ее кубиками, она прекрасно режется! Это огромный плюс.

Порезала кубиками для салата

Друзья удивляются, как я всегда могу быстро приготовить салатик, практически из ничего. Обычная ветчина у нас дома не задерживается, а вот консервированная всегда есть в запасе. Хранить ее в холодильнике не обязательно, что тоже плюс.

Мой любимый салат из этой ветчины с черносливом. Добавляю вареное яйцо, сыр, огурчик, в идеале еще грецких орех. Замешиваю с майонезом. А вообще, можно и заменить ингредиенты на те, что есть дома. Я часто эксперементирую.

Домашние и гости всегда довольны!

Немного о ветчине:

Банка 325 гр оптимальна. Обычно банки бывают с ключом, т.е. открывать легко. Сделана по ГОСТ. Имеет хороший состав.

Покупаю обычно в сетевых магазинах: Дикси, Пятерочка, Магнит, Верный. Всегда есть в наличии. Правда по стоимости отличается порой в 30 и более руб. Вот уже не знаю почему так.

Кстати, покупаю не только ветчину этого производителя, но и другие консервы.

Достоинства
  • *Вкусная
  • Аппетитный внешний вид
  • Доступность
  • Удобная банка
Недостатки
  • В некоторых магазинах она дорого стоит
  • Иногда попадаются банки без ключа
Зайцева плюсрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также