Опубликовано 16 Март, 2023 - 22:45

один день

Здравствуйте дорогие читатели!

Не часто, но иногда с удовольствием покупаем консервы, особенно когда знаем, что консервы качественные, не так давно я познакомилась с тушёным мясом от МКК "Балтийский", мне она очень понравилось и решила в этот раз в магазине приобрести попробовать ветчину от этого производителя, тем более что раньше в банках ветчина была очень вкусной.

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Объем: 325 грамм

⭐️ Стоимость: 249 рублей

⭐️ Срок годности: 3 года

⭐️ Условия хранения: хранить при температуре от 0 °С до +20 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Ветчина классическая премиум класса — это невероятно вкусная холодная мясная закуска. Вы можете смело брать ее с собой на работу, отдых, в поход, на рыбалку и охоту. Данный вид продукта употребляется в холодном виде. Ветчина производства МКК Балтийский не оставит равнодушным даже самого изысканного любителя мясных продуктов и является прекрасной заменой колбасным изделиям, т.к. не содержит искусственных добавок и красителей. Высокое содержание отборного мяса и отличное качество гарантировано производителем.

Упаковка 🎁

Ветчина разместилась в металлической банке, на которой на этикетке размещена вся необходимая информация о данном продукте.

Так же банка снабжена удобным ключом для простоты и быстроты открывания, это вкусная мясная закуска, которую можно брать как на работу, так и на отдых, в поездки.

Состав

Свинина, вода, смесь посолочная (соль поваренная пищевая, фиксатор окраски Е 250), сахар-песок, натрий аскорбиновокислый (Е301), желатин.

Мне понравилось, что основным компонентом состава выступаем мясо - свинина.

Обычно я её употребляю в холодном виде, выглядит она очень аппетитно, пахнет тоже очень хорошо.

Консистенция у неё плотная, она легко режется ножом, форму держит, мне захотелось её скушать с гречкой, также она очень неплохо будет на бутербродах со свежим огурчиком, очень вкусно.

Изготавливается эта ветчина в городе Санкт-Петербург.

Вкусный продукт, открыл в любое удобное время сделал бутерброды, вкусно, рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Легко режется
  • Свинина в составе
  • Упаковка
Fedora75рекомендует
Бааааа, как интересно!