Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 13:39

Добрый день!

Сегодня на повестке дня очередная баночка со вкусным содержимым. Да-да, это паштет от торговой марки Знаток. Я уже успела попробовать другой его вид со сливочным маслом, поэтому печеночный Паштет Знаток Пражский приобрела без сомнений в качестве.

Вес: 230 г

Цена: 72 рубля

Где купить: я купила в небольшом продуктовом магазине, но ассортимент этой ТМ широкий..

Срок годности: 2 года

В магазинчике около работы, где я и купила этот паштет, появилось много чего от этой ТМ-рыбные консервы, горошек, маслины, кетчуп. Так что буду потихоньку знакомиться с их ассортиментом.

По традиции, паштет упакован в стандартную жестяную банку, характерную для консервов. Такая упаковка позволяет хранить продукт длительно и без консервантов.

Наличие специального ключа делает такую банку более мобильной))) ЕЕ гораздо удобнее взять с собой в поход, на дачу, на пикник. Да что там говорить! с такой баночкой справится даже ребенок( ну, не 3-х летний, конечно, постарше)))

Одно движение и паштет перед нами.

На верхней части выбита дата изготовления.

Вся необходимая потребителю информация расположилась на этикетке. Тут можно найти состав, данные производителя, условия хранения и т.д. При чем на нескольких языках.

свинина, печень свиная, молоко коровье, яйца куриные, крахмал картофельный, лук, соль пищевая, перец черный молотый, имбирь, орех мускатный.

Единственно, что меня смущает немного-крахмал, но это натуральный компонент и используется в качестве загустителя. Просто в печеночном паштете со сливочным маслом крахмал отсутствует. Ну да ладно, не страшно.

Паштет очень нежный, мягкий и однородный. Чем-то напоминает детские мясные пюрешки.

С легкостью намазывается на хлеб, поэтому моим любимым летним перекусом были хлеб с паштетом и различные овощи.

Цвет у паштета натуральный, не темный, но и не белесый. Пахнет очень приятно, аж хочется быстрее попробовать. Измельчен качественно, консистенция однородная, кусочки не попадаются.

Еще для меня важно, что бы после еды не возникало неприятных моментов. Я говорю об изжоге, вздутии, бурлении в животе. Иногда после вот таких сухомяток можно столкнуться с этим.

С паштетом от ТМ Знаток я уверена, что мой обед пройдет без последствий.

Для меня такие продукты актуальны всегда-на природе, в поездках, дома в кладовке про запас, тем более отличного качества.

Only Loveрекомендует
Аппетитно выглядит