Опубликовано 8 Июль, 2018 - 11:35

один раз
    65 рублей

Не смотря на негативные отзывы к творожному сыру того же производителя Mama Cheezano было решено приобрести данный продукт для пробы.

Сыр куплен в магазине Лента за 65 рублей за 160 гр. (410 руб/кг) без акции и скидок.

Банка пластиковая с непрозрачной пластиковой крышкой в бумажной обертке. Под крышкой мембрана из фольги. Согласно маркировке жирность сыра 60% (по сухому веществу) и 21,6% продукта в целом, срок годности 60 дней.

Внутри меня ждала масса светло-кремового цвета "жирной" консистенции средней плотности и пара миллилитров жидкости (рассола). Во вкусе и запахе никаких отталкивающих нот не замечено, как в прочем и особой "вкусности".

Сыр приобретался для приготовления крема для морковного торта и после замешивания с пудрой и маслом получилось то, что и должно было получиться.

Katrin_SaintPрекомендует
  • 21.10.2019 - 21:54
    Не обрадовал
    Ранее пробовали творожный сыр этой марки, только сливочный. Понравился. Решили взять с травами. Стоит 75 рублей. Баночка небольшая. Из итальянских трав, видимо, базилик и орегано. Пахнет странно. На вкус в чистом виде совершенно не понравился. Расстроилась, ожидала большего.
  • 05.07.2017 - 11:24
    Творожный сыр Violette Шоколадный
    Добрый день! Когда стараешься придерживаться пп, то стараешься найти альтернативу сладостям. Для меня жизнь без сладкого не жизнь. в день мне нужно съедать что-нибудь сладкое, чтобы потом не отрываться за один день по полной. И вот сидя на пп я нашла ЕГО! Оформление приятное, не броское.
  • 29.06.2018 - 23:49
    Новинка от Philadelphia! Хочется ещё и ещё.
    Добрый день. На днях мне подоспели всякие разные ништяки из Болгарии. Среди них оказалась баночка любимого сыра Philadelphia. Да не абы какого, ведь это же новинка: с луком и перцем. Так как это новинка, информации про этот вид сыра в Интернете очень мало, практически и нету.
  • Благодаря Виолетт мне легко на диете. Самый вкусный творожный сыр, который можно есть без вреда фигуре.
    Всем привет! Кто читает мои отзывы, знает, что не так давно мне удалось сделать буквально прорыв в сторону уменьшения массы тела. Это было нелегко, честно признаюсь, особенно первое время, но я довольна тем, как обстоят сейчас дела. Как только я начала худеть, я для себя открыла творожные сыры.
  • 03.07.2017 - 02:19
    Сладковатая взбитая майонезная масса с кусочками чего-то
    Я люблю сыры и как-то так давно сложилось, что чаще всего на завтрак я ем бутерброд со сливочным сыром. Поэтому я перепробовала практически все, что представлено в московских гипермаркетах.
  • 21.12.2017 - 21:03
    Что нам заливает индивидуальный предприниматель с Алтая?
    Здравствуйте, многоуважаемые любители сыра, творога и всего вместе) Вновь хочу посвятить свой отзыв творожному сыру. В этот раз решила попробовать менее известный продукт "Заливные луга", который сливочный (целых 60 жирка).
  • 08.08.2018 - 09:12
    Вкусный! Нам с котом понравился!
    Творожный сыр весьма универсальный продукт,но я обычно его использую для бутербродов. Не сказать, что это частый гость в холодильнике, но бывает. Водном из сетевых супермаркетов приобрел творожный сыр ооо "Любава" сливочный the cheese mag creamy. Продукт продавался по акции и стоил всего 45 рублей.
  • 24.10.2019 - 16:22
    Сыр-мусс? Это что-то новенькое! Расскажу про творожный сыр-мусс марки "President".
    Привет, любители вкусняшек! В эту осеннюю пору мне захотелось поговорить о еде. Погода творит с организмом что-то неладное, потому что я постоянно хочу кушать... А с вами такое часто бывает?
  • 17.03.2020 - 22:15
    Не берите это для своих десертов
    Занимаюсь приготовлением тортов и уже успела попробовать в деле много марок творожного сыра. Тут появилась новинка,вполне себе бюджетная цена,но к сожалению отзывов никаких. Покупала на заказ в районе 300р за ведёрко весом 1 кг.
  • 04.09.2020 - 16:52
    ✧ Вкусный и нежный продукт, который почти всегда есть у меня дома. ✧ Мои способы применения творожного сливочного сыра Hochland. Для каких блюд подошел хорошо, а для каких не очень. Заглянем в состав! ✧
    Здравствуйте!   Очень люблю сыры, особенно нравится пробовать новые. Не смотря на то, что данный творожный сыр Хохланд достаточно распространенный, попробовала я его совсем недавно, и то, когда в этом возникла необходимость.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 06.09.2020 - 12:15
    🐄Отличный творожный сыр для РОЛЛОВ и ОНИГИРИ, ну и бутербродов 🐄
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам об отличном творожном сливочном сыре от бренда "Violette ". Внешний вид: Сыр находится в круглой баночке из пластика. В действительности, эта баночка меньше, потому что поверх нее плотная бумага, которая выходит за границы снизу, примерно на 1 сантиметр.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56