Опубликовано 5 Ноябрь, 2024 - 00:15

Давно искала хорошее и недорогое гидрофильное масло. Решила попробовать вот это.

Масло продается в полупрозрачной пластиковой тубе объемом 150 мл с дозатором. Сам дозатор неплохой: выдает нужное количество масла, но немного подтекает. Поэтому носить его с собой неудобно - можно испачкать косметичку.

По консистенции масло средней густоты, легко распределяется по лицу и расходуется экономно. Аромат приятный, с легкими цитрусовыми и тминными нотками.

Использую его как первый этап очищения, и с этим оно справляется отлично. Хорошо растворяет макияж и без проблем удаляет даже стойкие средства с лица и глаз. Легко эмульгируется водой.

После смывания не остается ощущения пленки на лице или глазах. Затем наношу пенку или гель для умывания, чтобы до конца очистить кожу, - и все, лицо чистое и готово к дальнейшему уходу.

Достоинства
  • Не сушит кожу. Приятно пахнет.
  • Текстура
  • Хорошо очищает, от макияжа и загрязнений
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Неудачный дозатор
eleonora_shishkinaрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также