Опубликовано 24 Март, 2018 - 11:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Не умею писать отзывы, но это будет хорошая благодарность за прокачку моих навыков в фотографии.
С нового года решил подтянуть знания по фотографии, чтобы можно было заниматься фотосъемкой не только на любительском уровне, но и на более продвинутом.
Купил курс в январе, по спец предложению, как ученику первого потока. Занятия проходят онлайн, на учебной площадке, раз в три дня присылая новый урок и уведомление об его открытии. Немного подтормаживали видео сначала, написал в техподдержку, и вопрос решили.
Выполнял домашние задания и отправлял их прямо преподавателям, хочу отметить что все преподаватели доступны и готовы дополнительно ответить и помочь. В целом обучение понравилось, хорошо рассказывают и просмотр урока не занимаем много времени.

Если забыл какой то урок, то можно зайти в личный кабинет и просмотреть его еще раз, потратив на это всего 5-7 минут.

Темы уроков основные, рассказываются доступным языком. Поэтому не будет проблем с пониманием и проблем что вы "не в теме".

Есть чат в телеграмме, где можно общаться и с учениками и с преподавателями.

В конце обучения выдается сертификат об окончании прохождения курсов.

Не понравилось что нету следующей ступени обучения.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Дают хорошие знания
  • Доступность
Сергей Самохинрекомендует