Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:45

Всем привет!)

Нашла эту фотошколу, реклама будь здоров.

1. Повелась , конечно , я на отзывы в известной социальной сети , а они все без исключения такие радужные , позитивные, все выпускники такие довольные. Думаю, это плюс.

2. Повелась также на свистоперделки)) У нас народ их любит) Фотошкола устраивает конкурсы, где главный приз-бесплатное обучение, второе место-50% скидка, третье-25%.

3. Посмотрела на работы преподавателя-красивые фотографии. Это тоже плюс.

Желание мое росло и мне все больше и больше хотелось придти в эту школу и получить новые знания)

Договаривалась я, конечно,конкретно на обучение, но придя на место с оплатой повременила и решила посмотреть на обстановку , так сказать. Со скидкой обошлось в 12 600 рублей. 12 занятий в течение трех недель. Итого , грубо говоря, 1000 рублей за 2 часа занятий.

Начали мы позднее на полчаса, учитывая, что занятие идет всего 2. Преподаватели пили чай с учениками, а другие опаздывали.

Расскажу про само занятие.

Сначала мы познакомились, было интересно) потом началась лекция про устройство фотоаппарата и его настройки.

Плюсы:

+Преподаватель, веселая, располагает к себе, интересный фотограф.

+Приятный интерьер в помещении, все чисто, уютно, все располагает к обучению, тепло!

+Учеников приглашают пить чай)

+Дали фирменный блокнотик!

+Если в арсенале у школы столько хвалебных отзывов , то наверное она действительно кому-то дала ценный опыт и знания, я рада за вас!

+Интересный и привлекательный бренд. Хочется сюда "заманиться"

Минусы:

-Скажу, что я пришла с некоторыми знаниями, и если бы пришла без них думаю бы плавала((

-Препод рассказывала очень быстро, ну очень, на примерах , конечно, показывала, но многие моменты лично я не поняла. Рассказ был не информативен, очень - очень беглый. Было такое чувство, что хотят отмахнуться. А ведь я пришла сюда за знаниями в первую очередь , а не плюшками баловаться. Заметила, что и препод и администратор какие-то запыханные, забегавшиеся.

-Заметила некоторый непрофессионализм препода, диафрагма , например, это дырка. Мне , например, неприятно было слышать про диафрагму в таком контексте. Может так будет понятнее ученикам?Незнаю)

-К концу нашего урока у меня возникло очень много вопросов, ну вот такой я человек, когда мне что-то интересно, я спашиваю и спрашиваю пока мне все не станет ясно. Но к моему великому сожалению, препод просто ушла, ха -ха вот так.

-Еще мне не очень понравилось то , что некоторые из нас толком настройки фотоаппарата не знают , а нам уже говорят про диплом! Во!Я понимаю, это интенсивный курс, но если вопросы не разбираются, они начинаю копиться, и так с каждым занятием их становится все больше, как снежный ком! Зачем я тогда хожу на эти уроки собственно?

-Но все это ерунда! Верила до последнего, что не всё так плохо. Думаю может будет интересно пофотографировать моделей, но моделью на одном из занятий была сама администратор. И тут я разочаровалась!

-Цена достаточно высокая за такой формат занятий)

-Ну еще минус , конечно , к Фотошколе это не относится, но в 21 -10 и прождав час я так и не уехала из зеленой рощи домой с данной локации.

Скажу честно, я пришла сюда за знаниями и только за знаниями. Никакими плюшками меня теперь не заманишь.

Мне занятие ничего не дало. Поэтому решила больше не ходить, а когда сообщила об этом в соцсети, мне даже ни досвиданья ни прощай не сказали! Да , вот такая я вредина)) Шучу)

Ребята, вдохновленные фотографией, прежде чем начать заниматься в фотошколе, лучше сходите на пробное занятие, ибо здесь это возможно) Возможно вам понравится, а может и нет, на месте все сами поймете!

А я буду искать другую фотошколу в Уфе)

Пока!

Достоинства
  • Акции и конкурсы, свистоперделки
  • Интересный фотограф, веселая, располагающая.
  • Приятный интерьер
  • Чай с плюшками
  • Чисто, уютно, тепло, светло
Недостатки
  • Высокая цена
  • Много осталось вопросов
  • Не информативно, очень быстро рассказывает
  • Хочется серьезности в работаем учениками
Морковкинане рекомендует