Фотошкола Игоря Ашмарина, Челябинск - отзывы

• 28.04.2014
    "Я не фотограф, я только учусь ))", именно так я говорила на протяжении последних двух месяцев, пока посещала фотошколу Игоря Ашмарина. Потому как я верила в то, что окончив обучение я смогу себя назвать ФОТОГРАФОМ хотя бы среди друзей (как никак, это же ШКОЛА), но я ошибалась...
  • 01.01.2015 - 18:53
    Как разобраться в настройках фотоаппарата
    После покупки достаточно дорогой зеркалки появилась необходимость разобраться в ее настройках. Как-то слижком тупо - купить фотик за 40 тыс. и снимать на автомате, нажимая на кнопку. Попробовала разобраться в куче незнакомых слов и кнопок через инструкцию и Инет - не то. Стала искать фотошколу.
  • 10.03.2012 - 18:52
    Настоящая сказка для вашего дома! :)
    Настоящие художественные изделия из керамики, ручная лепка из глины, работы на заказ по вашим эскизам, воплощение любых фантазий автора! Оригинальный подарок близким, вещи, создающие неповторимый уют в вашем доме, несущие тепло и спокойствие - такие впечатления остались у меня от работ мастеров…
  • 06.07.2012 - 06:26
    Очередные аферисты делают деньги из воздуха!
    Если вы не можете самостоятельно решить проблему наймасдачи жилья, и вам все-таки придется обратиться в это агентство, то вас подстерегают следующие подводные камни:1. На их официальном сайте размещена информация, что оплата услуг 2500 руб., так это неправда!
  • 25.10.2012 - 14:05
    Отличный институт, но есть одно большое НО!!!
    Челябинский институт экономики и права им. М.В Ладошина расположен в Ленинском районе. Ему 17 лет, это молодой институт, негосударственного образца. Соответственно финансируется на частные деньги и выглядит просто потрясно. 3 современных корпуса, с отличнейшим интерьером.
  • 31.10.2012 - 13:03
    Как попасть на семинар, если его организатор Лигал Эксперт
    Представьте себе: среда, раннее утро. Вы просыпаетесь по будильнику и с небольшим волнением вспоминаете, что сегодня идёте на семинар. Да не просто семинар, а Семинар (!!!!) на который давным-давно хотели попасть и за который заплатили из своего кармана почти 400 долларов аж месяц назад.
  • 16.04.2013 - 13:53
    Кошмарная компания с Китайскими дверьми
    Обращался в компанию пару раз. В первый раз приобрели входную дверь для квартиры только с доставкой до подъезда. Сами подняли и установили, всё отлично получилось, только через несколько лет заменили замок нижний.А вот при втором обращении был тихий ужас. Началось всё с замерщика.
  • 05.12.2012 - 18:49
    Возможно, хорошая косметика, но мастер-класс не понравился!
    Сходила с подружкой за компанию на мастер-класс Мэри Кэй. Сначала использовали серию «Бархатные ручки» - это непонятный смягчающий крем (как сказала консультант, наносится для того, чтобы смягчить кожу перед следующим этапом), второе скраб-пилинг ,и третий этап крем для рук.
  • 09.04.2013 - 08:24
    Ego-Life уж слишком дорого для такого обслуживания
    Хочу написать отзыв о сауне, в которой недавно отмечала свой День Рожденье.И так, чтобы попасть в сауну я звонила 3 раза и только с 4 смогла договориться, чтобы приехать и посмотреть как там на самом деле.
  • 25.05.2013 - 21:26
    фирмой не довольна
    Как то залезли мы в долги по кварплате и все-таки решили установить водосчетчики.Сначала хотели сами,но т.к у нас в туалете нужно было вырезать трубу,чтобы установить все как нужно,то решили все же обратиться к специалистам.Начала смотреть фирмы и обзванивать.В принципе цены везде одинаковые,ну…
  • 13.08.2021 - 18:07
    Модное место в суровом Челябинске. Вкусно поесть или купить что-то необычное из еды. Лосятина, устрицы, бурум, морские ежи, папайя, мороженое с текилой, черная икра - все можно найти на Белом Рынке!
    Привет всем! Челябинск - город суровый. За эту стойкую ассоциацию спасибо "Нашей Раше" и Галустяну со Светлаковым) Металлургия, заводы-заводы-заводы, хоккей, метеорит - все такое прямо брутальное, мощное и вот реально суровое.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.08.2021 - 08:22
    Здесь я проливала слёзы отчаяния и слёзы радости с двумя детьми: школьник с заиканием и детсадовец с ЗРР
    Я уже писала отзыв об инклюзивно-ресурсном центре Днепровского района , куда обращалась с младшим ребенком. После этого мы переехали и по месту жительства нам теперь подходит ИРЦ Коммунарского района. Он находится в здании школы 97, по улице 40 лет Победы.
  • 08.08.2021 - 15:19
    Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть! Квест по получению отснятого материала и отретушированных фотографий, почему не воспользуюсь услугами студии (если ее можно так назвать) и почему другим не советую!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Решила поделиться историей по моему сотрудничеству с Fashion-Box как Клиента и Фотостудии. В отзыве описала фотостудию "Fashion BOX " (Россия, Нижний Новгород).
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 12.08.2021 - 16:18
    Бесплатный пляж Одессы с чистым песком, красивыми пейзажами, дискотекой и выступами в воде. Невероятно красиво и бюджетно.
    Приветствие. Отдых летом-это наверное то, о чем мечтает каждый человек, который работает круглый год на работе и живет далеко от того самого моря. В моем случае-я очень ждала поездки на море, потому, что мне сильно хотелось хотя бы немножко отдалиться от города и от его будней, от постоянной…