Фотошкола. Кристиан Хаас - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Кристиан Хаас

• 06.04.2018 - 12:56
    Любите ли вы супер героев так, как НЕ люблю их я?
    И, хотя период мании увлечения у меня уже прошел, полка, выделенная для творчества, полностью забита раскрасками антистресс. Я не могу назвать себя диким фанатом комиксов, Чудо Женщины, или Супермэна (по правде говоря я абсолютный НЕ фанат мне все равно), но в какой то период мне захотелось чего-то …
  • 15.07.2015 - 12:32
    Неиссякаемым творческим духом Кристиана Диора создана целая империя моды, но он поразительно скромен- десять лет ослепительной славы не ослепили его (с) Vogue
    Всем здравствуйте!! Хочется поговорить о прекрасном, о вечном, о том изысканном, неподражаемом и, конечно же, узнаваемом. О творчестве Кристиана Диора. Как сказал кутюрье о книге, которая является его биографическим очерком : С изданием Vogue все обстоит иначе.
  • 07.09.2015 - 09:57
    Красивая стильная книга, в подарок ребенку или взрослому
    Мама мне всегда в детстве говорила, что лучший подарок это книга! Но в наше время даже у моей мамы электронная читалка и книги с шелестящими страницами все больше отходят на задний план.
  • 21.10.2015 - 23:46
    Прочесть стоит, но покупать в домашнюю библиотеуу не нужно
    Книга содержит в себе 12 глав по месяцам развития ребенка и главы с досье после каждого триместра жизни малыша. В главах по месяцам кратко, но емко описываются навыки и умения, режим сна и бодрствования, особенности питания, органы чувств и т.д.
  • 06.03.2017 - 20:56
    Комплексный подход к женским болезням, конкретные несложные советы, часть рассуждений и психологии.
    Книгу К. Нортроп я купила, уже заочно зная ее как автора книг «Женские болезни», «Женское тело женская мудрость». В книге «Женская библия здоровья» частично есть рекомендации и информация этих прошлых изданий.
  • 09.10.2017 - 17:02
    Устарелая информация, но при продаже говорят, что лучше не найти путеводителя
    После сильного разочарования путеводителей от «Афиши» по Флоренции и Риму , искала иной путеводитель к следующей поездки. Иной марки в том числе. Сам путеводитель по Вене чудный (по каждому району ориентация в ресторанах, достопримечательностях и по шопингу) , если бы крайне большие его недостатки.
  • 30.12.2017 - 21:33
    Очень интересная книга! Очень полезная! Советы мэтра о том, как правильно одеваться. + фото
    Не секрет, что нас очень часто судят по одежке (даже есть известная пословица на сей случай). И я, наверное, как и многие нередко задаюсь вопросом, хорошо ли я выгляжу?
  • 21.04.2014 - 10:51
    Хотите побывать на показе в Доме Моды?
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу написать отзыв о человеке, который просто покорил мое сердце. Это Кристиан Диор! Познакомиться с его жизнью мне удалось благодаря автобиографии. Эту книгу мне вручила подруга и сказала: на, прочитай обязательно. А я знаю, что она плохого не посоветует.
  • 14.09.2018 - 16:12
    Обязательна к прочтению после 45
    Книга для женщины любого возраста. Но я считаю, что для тех, кому за 40 - она просто незаменима (конечно, если вы собираетесь и дальше радоваться жизни и получать от нее удовольствие).
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?