Опубликовано 30 Июль, 2018 - 19:10

Привет всем!

В Питер пришла пора настоящего, жаркого, душного лета без дождей и всего прочего.Честно, даже не помню, когда так было в последний раз. Сейчас пришло время летящих маечек, коротких шортиков, лица без косметики и «гульки» на голове. Почему гульки?Потому что пришла жара и кожа головы без перерыва жирнится. Возможно так не у всех, но уж точно у большинства она чувствует себя не в полном комфорте.

Я нашла выход для своих непослушных волос. Точнее как непослушных...Они у меня осветлённые, секутся, жирные у корней, сухие на кончиках. Поврежденные по всей длине из-за одной РАЗРЕКЛАМИРОВАННОЙ КРАСКИ! Но об этом в другой раз... Вообще мои здоровые волосы имеют небольшую волну, пористость, не поддаются укладке. Я к чему это все...

Герой отзыва:

Бюджетный спрей от польского бренда Joanna.

Найти можно в магазине «Подружка», как и другую продукцию данного бренда. По цене вышел довольно бюджетно, около 200 рублей. Если учесть, что по эффекту он очень даже рабочая лошадка, то это и правда копейки. Аналоги от TONI&GUY, Shwarckopf можно купить по цене от 500-800 рублей и далее, поэтому давайте все же выдохнем и пройдём далее.

Распылитель у спрея обычный, без наворотов. Работает без нареканий, распыляет мелко.

Если кому-то интересен состав:

Мне важна эффективность средства, поэтому что это за зверь детально- меня особо не интересует.

Консистенция, запах:

жидкий, как вода, но немного липкий на волосах. По запаху особо в голову ничего прийти не может. Что-то морское, цитрусовое, свежее, приятное. Остается на волосах некоторое время.

Мои волосы:

выше я описала мое состояние волос. В общем, метла ещё та Smile

Фото? Не вопрос.

Мокрые,не расчесанные волосы

Не расчесывала специально, дабы показать что выйдет исходя из такого эксперимента.

Итак:

Я наношу спрей на мокрые волосы, которые слегка отжимаю полотенцем после душа. Спрыскиваю спрей во всей голове, не слишком обильно, чтобы вдруг не переборщить. Делю голову пополам, брызгаю пару раз на нижнюю часть волос, а затем пару раз на верхнюю часть волос. Так же поступаю со второй половиной головы. Что я вижу спустя 10 минут?

Они ведь появляются? Да? Кудряшки!

Вспомним, что волосы я не расчесывала. Идем далее:

В процессе

Вполне ведь прилично. Волосы мягкие, не склеенные, не сухие. Появляется объём, и волосы действительно выглядят так, как после отличного отдыха на море Smile

Что я получаю, когда волосы полностью высушены?

Отличную укладку! И даже не травмирую свои волосы расческой или плойкой. Волосы находятся в таком состоянии 2-3 дня, далее кожа головы все же требует свежести. Но с такой шевелюрой ходить столько дней и не париться.... Это же ВАУ!!!

Ну что,10 из 10?)

Я однозначно рекомендую солевой спрей от бренда Joanna!

Покупайте, радуйтесь, будьте красивы!

Достоинства
  • ! Недорогой, эффективный, имеет приятный запах
  • Доступен офлайн
  • Не сушит волосы
  • Недорогой
Недостатки
  • Не обнаружены
Кира17рекомендует
30.07.2018