Опубликовано 7 Март, 2019 - 08:54

Наше знакомство с t-spot произошло два года назад. Не хотелось делать манту ребенку и решили провести этот тест для поступления в детский сад. Доче на тот момент было 4 года. Мы сдали кровь и со спокойной душой поехали на лето в деревню. Через две недели я приехала за результатами и это был шок. У дочки тест показал положительный результат. Я перерыла весь интернет искала хоть какую-нибудь информацию может ли его результат быть неверным, но везде был один ответ тест врать не может.

Так начались наши мучения походы по врачам и учёт в тубдиспансере. Конечно я надеялась на чудо и прошла все что бы доказать что ребенок здоров, сначало отрицательный диаскин тест, затем хорошее КТ, всевозможные анализы и все равно врачи говорили что тест показал значит надо лечиться. Медсестра из тубдиспансера перед моим уходом посоветовала сделать ещё раз тест потому что по всем показателям ребенок здоров. Я получила таблетки для дочки и уехала.

Решив подождать месяц и дать отдохнуть ребенку от походов по врачам мы зажили вроде обычной жизнью. Конечно месяц я не выдержала и уже через 3 недели мы снова сдали анализы. Я пришла за результатами и тест показал что ребенок здоров.

Написала я этот отзыв для того что бы предостеречь других. Доверяйте, но проверяйте.

Недостатки
  • Дорого
gamayunovaolesyaрекомендует
20.06.2020
Здравствуйте. Т.е вы через три недели сдали повторно т-спот? И он уже был отрицательный? Фтизиатр это как нибудь объяснила?