Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 00:23

В Москву заглянули буквально на пару дней во время своего рода вояжа по России ))) Ехали от одних родственников на востоке к другим - в Питере. В пути у сына сломался планшет. Точнее перестал заряжаться. Он просто замучал со своими воплями и капризами. Хотя понять его тоже можно - 4 дня в дороге для ребенка немало.

Уже реально мелькали мысли купить новый, ибо дальше слушать нытье сил просто не было. Но решил рискнуть, пока в столице находились, и попробовать починить. Честно говоря, не надеялся. Мы всего на выходные в Москву заглянули. Какой ремонт в субботу-воскресенье?

Но оказалось, всё реально. В этой компании сказали, что в течение дня сделают. А цена вопроса - 2 тысячи. Не сильно мало, но и не слишком дорого. Пока сходили в кафе перекусили, технику уже и починили. Мы с женой просто с облегчением вздохнули.

По делу: компания видно, что неплохая. Не выглядит каким-то гаражным кооперативом. Офис возле метро находится, долго искать не пришлось. Общаются учтиво, с улыбкой на лице, это подкупает всегда. Ждать не заставляют, сразу менеджер к нам обратилась, как только зашли мы. В общем, сервисом доволен на 100%. Поэтому могу судить о том, что соотношение цена-качество вполне приемлемое.

Рекомендовать рано сервис, так как только один раз обращался сюда. Но впечатления остались приятные, поэтому ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Быстро
  • Дружелюбный персонал
  • Решили проблему
  • Хорошо выполнили работу
Недостатки
  • Не заметил
N-Vasрекомендует
30.10.2018
Довольно авантюрно, но спасибо за отзыв. Интересно было почитать.
30.10.2018
Сто пудово планшет был китайский. Вечно они ломаются
30.10.2018
У меня тоже спиногрызы постоянно требуют планшеты. Выделяю им час в день чтобы не тупели.
30.10.2018
Час в день это жестко, конечно. Они сами должны понимать сколько времени и на что тратить. Иначе потом, когда контроль ослабнет они с головой погрязнут в этом.