Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 23:39

Отдавал в ремонт 6s. Очень быстро разряжался, буквально за три часа. Мне сказали, что проблема с аккумулятором. Обратился в несколько ремонтных организаций, где мне называли сроки : 2 недели, 1,5 недели. Якобы надо ждать запчасть и т.д.

В конце концом методом проб и ошибок попал в "Руки". Здесь и комплектующие оказались в налчии, и по срокам всего один день. Я еще по сайту понял, что компания серьезная, профессионально работают. А на месте, когда приехал, только убедился в этом. Всё налажено, менеджеры хорошо работают, слажено - быстро от стола заказа в руки мастеру техника попадает, потом тем же путем обратно.

От меня-то всего и понадобилось, что лично в офис приехать и бланк заполнить. Хотя знаю, что вроде как можно на дом курьера вызывать, который приедет и заберет всё, что нужно. Но я сам решил смотаться. Приехал на улицу Маршала Бирюзова, 1. Нашел быстро, расположена компания удобно, долго искать не пришлось, от метро всего 100 м. Находятся в здании завода какого-то. Но по вывеске всё ясно.

В общем, при мне прямо продиагностировали. Действительно, скончался мой аккумулятор, надо было менять. Девушка, которая заказ приняла, сказала на следующий день приходить, только под вечер. Но меня такой вариант не устраивал, мне нужно было срочно. Попросил по-человечески, она с кем-то поговорила. Результат - поменяли за 40 минут.

Еще один плюс компании - прозрачность в работе. Сразу цены нормальные называют и потом никаких доплат нет. В частности, по аккумулятору у меня вышло 1890 работа, остальное батарея. Кстати, диагностика бесплатно. Считаю, что для Белокаменной это вполне приемлемо.

Самое приятное, что вежливо всё, без фырканий и закатываний глаз. Далеко не каждый день такую вежливость встретишь. Мало того, еще и поставили оригинальный аккумулятор от apple. Самое поразительное - гарантию дали пожизненную. Серьезно!

Подвед итоги: починили за 1 день, а по деньгам - 5100 рублей. Притом, что в это входит еще и стоимость аккумулятора. Теперь как новенький 8-9 часов держит стабильно. Не понимаю почему сервис так ругают.

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Быстро
  • Хорошо выполнили работу
Недостатки
  • Не заметил
Сергей Яровойрекомендует
У самой старенькая шестерка. Аккумулятор меняла уже дважды. Меняла дешевле, чем тут написано, но и аккумуляторы эти долго не служили. Такое чувство будто бы китайские ставили два раза подряд.
09.10.2018
Если ремонтирцетесь около условной щелковской в ларечке, то не ждите, что там будет оригинал. таМ ЕЩЕ МОГУТ СНЯТЬ РАБОТАЮЩИЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ ДЕТАЛЬ И ПОСТАВИТЬ китайскую. Оригинальную забрать себе.
Вот это вообще жесть. У меня у подруги так камеру забрали с телефона.
11.10.2018
Самое смешное, что потом назад ты не вернешь уже ничего и ничего не докажешь. Только. если на месте выяснилось, что что-то не то.