Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 16:15

Отдала в ремонт iPad, чтобы поменяли разбитый дисплей. После ремонта iPad должны были привезти в 10 сентября, но привезли только 13 сентября (вначале забыли передать мой заказ в службу доставки и сообщили мне об этом только вечером, при этом я весь день прождала доставку, потом у водителя сломалась машина и он тоже забыл предупредить, что не привезет, на следующий день водитель просто не успел), в итоге доставку я ждала 4 дня.

Казалось бы пустяк, но быдло не приятно. Но самое неприятное меня ожидало, когда я начала пользоваться iPad и поняла, что зарядка на устройстве не работает (перед тем как iPad сдавала в ремонт, с зарядкой было все в порядке, нужно было только поменять дисплей).

Я вернула IPad в сервисный центр, со словами “Исправляйте”, на что мне выставили счет, за то, чтобы они исправили свою недоработку. Было неприятно, но счет был небольшой и ругаться из-за небольшой суммы не хотелось. Но iPad уже 2 недели находится в сервисном центре и мне его до сих пор не вернули, при каждой попытке узнать, когда же я получу свою технику, мне обещают привезти его через 2-3 дня. В последний раз, при разговоре с менеджером, услышав стандартное обещание, мое терпение закончилось и я начала возмущаться, на что менеджер даже не попытался извиниться, а стал грубо отвечать. Такое ощущение, что с моим iPad, в этом сервисном центре, что-то случилось. Обязательно отдам его на диагностику, если конечно мне его вернут обратно!!!

Недостатки
  • Агрессивный и недоброжелательный персонал
  • Длительные сроки ожидания
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Отказ исправлять ошибки, допущенные в работе
  • Отсутствие сервиса и порядка
  • Предлагаемые услуги не выполняются
  • Разводят
Logineligне рекомендует
16.11.2018
Скорее всего менеджеры не контролят мастеров - так и получается, что сроки сдвигаются. На руководство выходите и требуйте решить проблему. По факту, могло всё, что угодно произойти. Мастеров хороших не хватает, вот и не удалется справится с волной закказов. А то, что он не заряжается, кам он, они ремонтировали экран, а не слот для зарядки. Он выходит из строя сам по себе. Такое случается