Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:45

Когда моя малышка научилась сидеть мы с мужем начали присматривать прогулочную коляску. Словами не передать сколько мы перебрали вариантов! Прежде всего нам хотелось чтоб ребенку было комфортно. Наш выбор остановился на этой красавице. Мы ни разу не пожалели. Коляска очень маневренная. Большие надувные колеса легко едут даже по песку. Передние колеса можно закрепить, они тогда не будут маневрировать. Но так неудобно, я пробовала.Имеются ремни безопасности, чехол на ножки и москитная сетка которой мы кстати ни разу не пользовались.Чехол для ног одно название,плохо крепится, болтается.Удобная ручка, кнопками регулируется высота. Так как я маленького роста мне такая функция пришлась по душе)Чехол легко снимается и моется, ткань из качественного материала. Есть подставка под ножки, которая легко опускается и поднимается,так что можно отрегулировать под малыша. Благодаря широкому спальному месту моя малышка сладко засыпает на улице.Когда мы уезжали на лето с ребенком коляску сложили,и как оказалось она не занимает много места.Правда один раз мы выезжали из квартиры и у нас отвалилось заднее колесо. Я тогда так испугалась! Но ничего страшного не оказалось, просто каким то образом мы зажали кнопки. Свекор все прикрутил на место и больше таких инцидентов не повторялось. И дизайн коляски тоже порадовал, ребенок едет как на мерседесе)

Достоинства
  • большое спальное место
  • все чехлы снимаются
  • регулируется высота ручки для мамы
Недостатки
  • приличный вес
  • чехол для ног ненадежно крепиться
Soilрекомендует
  • 26.10.2013
    В процессе выбора коляски в магазине столкнулись в этим экземпляром. Это было месяца 2 назад, коляска только появлялась в продаже. Выглядит красиво, огромные надувные колеса, хорошая амортизация, не хлипкая. Из минусов для меня это были: 1.
  • 31.10.2014
    Повелась на положительные отзывы, посмотреть негде было в живую поэтому пришлось брать на свой страх и риск. Вышли гулять и сразу разочарование. Коляска тяжеленная, не маневренная, руки и спина разболелись к концу прогулки.
  • 27.10.2016
    Гуляем мы в этой коляске уже почти что 2 месяца. С наступлением осени потребовался транспорт посерьезней летней трости, чтобы было не холодно. все закрывалось и обязательно чтобы были большие надувные колеса и накидка на ножки. Бебетто Филипо показала себя тут с лучшей стороны.
  • Коляску выбирала долго, много чего читала и в итоге купила её - BEBETTO FILIPPO (БЕБЕТТО ФИЛИППО). Плюсы: 4 больших надувных колеса, передние поворотные, с возможностью блокировки. Амортизация задних колес. Разделитель для ножек, я не люблю ребенка пристегивать.