Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 02:26

... И любая здравомыслящая девушка ничего нового не откроет. А особенно та, что взяла книгу по назначению. Ты лежишь ревешь в подушку, и тут тебе дают советы "найдешь ты новую любовь, вот моя подруга Леночка встретила преуспевающего бизнесмена".. Да зачем мне бизнесмен, когда еще вчера я была с мужчиной моей мечты а сегодня все рухнуло!! Как говорится, сердцу не прикажешь. Психологический подход отсутствует напрочь. Из всей книги два три момента, где можно что то подчерпнуть, но на моральное состояние при расставании это никак не влияет! Разве что вы немного отвлечетесь.

Очень растянуты главы, несмотря на то что страниц мало. Но и одной страницы на главу, учитывая ее содержание много. Текста много, информативности ноль. А советы высосаны из пальца и придуманы с большой натяжкой. И больше всего бросилось в глаза, насколько неестественно выглядит приписка к каждой главе "вот есть у меня подруга Таня...Маша...Света " И так далее. Типичный прием Сябитовой и всех псевдопсихологов. Короче, пережить расставание эта книга точно никак не поможет! А тройка, то есть хоть какая то оценка только за то что человек писал, старался все таки. Ну подумаешь вышло ни о чем.. Зато денег срубила.

Недостатки
  • Неправдоподобные рассказы про подруг
  • Советы не помогают ничем
La_Bohèmeне рекомендует